Надежда

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения -?

−1
Ответы · страница 23
Евгений Янович

Не тупить

Фи Фа

значит ли это,что уже ничего не исправить?

Евгений Янович

В какой цвет забор не крась. Он все равно

Фи Фа

знаете, а я попробую этот забор сломать и переделать, не хочу новый...)

Евгений Янович

Исправить можно, но даст ли это желаемый результат?

Фи Фа

пусть и не желаемый, но он будет ! хоть и не прежний, но не хуже... я смогу,-говорит мое нутро, а плечи опускаются предательски))

Владимир Иванович

Разлюить)

Надежда

то что пропустил это понятно,от вопроса не уходим

Nasib Maqerramov

Druq-druqa ponyat

Надежда

понимать терпеть прощать 🙂

Андрей Лобовко

терпеть...

Надежда

да и понимать и прощать 🙂

Ник. К.а

беречь её

Ник. К.а

🌹 🙏 🙂спасибо

Dastan-Prince Of Persia

понимать.

Ан
Андрей

Терпение.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

удержать

Надежда

Для создания семьи достаточно полюбить, а для её сохранения нужно научиться терпеть и прощать

Эн

Спасибо Надежда))) будем теперь ещё и терпеть)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это и называется "удержать")

Эн

Моё мнение, чтобы "удержать" этого мало))) надо ещё специй добавить)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

со специями ещё лучше конечно)

Андрей Струков

уважать!!

Надежда

понимать терпеть прощать 🙂

Надежда

как говорится жить прожить-не поле перейти 🙂

Андрей Струков

А Вы считаете необходимо лезть из кожы, чтобы сохранить? А может дать обоим шанс на новую жизнь?

Надежда

речь не идет о том,чтобы из кожи лезть,если уж совсем плохо,то конечно я соглашусь с Вами,незачем сохранять.Но есть семьи,которые разбежались по глупости,хотя созданы друг для друга,а в итоге страдают дети,т е их души,которые воспитываются отчимами или мачехами или в неполной семье

Надежда

:)Удачи Вам!Любите и будьте любимы 😉

Андрей Струков

Благодарю Вас за добрые и тёплые слова!! Это взаимно!!

Александр

понимать

Александр

терпеть и прощать это лишнее

Надежда

и все таки почему лишнее поясните

Александр

ну если нравиться терпеть и всю жизнь прощать тот кто тебя не ценит и пользуется этим ,тогда вперед и с песней,понимние и уважение прежде всего.

Надежда

в вашем понимании терпеть и прощать-это терпеть и прощать унижения ???

Александр

ладно,не растраивайтесь 🙂

Анжела Никулина

Терпение

Maks Im

конечно и труд

Анжела Никулина

Ну конечно. Вкалывать в семье всегда нужно.

Maks Im

👍

Ольга Рубежная

Душа обязана трудиться....

Ты Против Че

Уступить

Ты Против Че

Из этого и складывается сохранение, вместе на уступки, иначе чьё то я сильнее, а кому то надоест

Фи Фа

наверное у вас крепкая семья, желаю вам счастья и чтоб- не надоело....

Ты Против Че

Уже нет, опыт:-)но спасибо

Kristi

Уступать

Maks Im

действительно

Maks Im

😉

Александр Рогачёв

уважение

Александр Рогачёв

Для сохранения семьи не только любить но и нужно уважать мнения друг друга.

Фарида Алимова

+ уважать

Надежда

понимать терпеть прощать 🙂

Альфия Абдина (Халимова)

Терпение

Надежда

спс :)и Вас с наступающим 🌹

Dedel Nickolay

Терпение

Надежда

ок :)понимание и прощение 🙂

Katya Deva

Работать

Katya Deva

Семья- это и есть работа...вы работаете над собой, отношениями и т. д. и нарабатываете взаимопонимание и укрепляете любовь

Шепот

уступить

Maks Im

ясно

Лейла Смаилова

Терпения

Maks Im

точно