Марина

На дворе кап революция. Капитализм может быть только всемирный, и только без религиозного рабства. Каких человеческих качеств не хватает нашей мерности для этого?

–2
Ответы
Замир Умир

На дворе капдеградация. Не существует всемирного благоденствия при капитализме

Марина

И во Франции взрывали. Дело не в том ходил или нет, дело в системе рабства. Я знаю как это работает и вопрос не об этом.

Замир Умир

В смысле- нет церквей это рабство?

Марина

В смысле если в мире есть религии, то капитализма в этом мире нет. В религии физика чуть лучше нашей и рабство .

Замир Умир

Не согласен. В США не могут выбрать президента, если он не протестант.

Марина

Я ж говорю, в этом мире нет капитализма нигде.