He
Helen

*Всё новое,это хорошо забытое старое***Мы не можем придумать ничего нового, всё уже придумано до нас, мы можем только додуматься и развиваться на этой благодатной основе..? Предшественниками оставлена потомкам величайшая информация - ***Информационное поле Земли***-это ***Божественнокосмическая защита***, ***Золотой купол Земли***☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️?

Ответы
Огненный Муравьед

Уповайте на Бога, господа, но порох держите сухим(с). Оливер Кромвель

He
Helen

*На Бога надейся, а сам не плошай*?😁

Огненный Муравьед

Вероянт.

He
Helen

А ведь у каждого есть своё * *Золотое поле* , свой купол и своя защита. * Не плошай *.🖼

Вячеслав Серкин

Да ладно. Одни неправильные теории.

He
Helen

У каждого своё,что видит в себе,то и поёт..))

Вячеслав Серкин

Зато какие идеи классные возникают.))

He
Helen

С вертолётами и подписками? 🤣

Вячеслав Серкин

Ты читаешь меня.))

He
Helen

Память хорошая))