Екатерина

Были случаи в мировой генной инженерии, когда путем манипуляций и редактирования генома больного отца будущих детей, девочки родились с врождённым иммунитетом против СПИДа. Ученого посадили в тюрьму...за что? Прошу ответить посвященных и имеющих информацию.

Ответы
Ирма Лаева

вирус СПИДа был разработан с целью корректировки численности расы чернокожих, но вышел из-под контроля - нулевой пациент привез его во Францию, кажется....ну а так-то в геноме человека сокрыты сакральные коды, которые не хотят, чтобы были активированы..

Геннадий Смоляков

Сперматозоид инженерили? Трудно это технически

Гр
Графиня

Людей и так много. Куда девать.

Niemand Против Войны

Рентв живёт и побеждает?

Вечеслав Дмитриев

за подлог