Се
Сергей

А что для вас значит венчание !!!!!?

Ответы · страница 5
Светик Салина

венчание -это серьезный и ответственный и серьезный шаг для любящей замужней пары...

Вероника Королевская.

Обет друг перед другом и Богом быть вместе.в горе и радости пока смерть не разлучит

Оптимистка

Это шаг , на который пойти сложно, потому что надо быть уверенным что это на всегда.

Юл
Юлия

Затрудняюсь ответить, никогда не участвовала и никогда не наблюдала данный обряд

Тамрико Дохнадзе

Акт благодарности высшим силам за дарованную любовь...Слияние двух душ воедино ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это церемония по случаю союза двоих в целях правильного совместного проживания

Татьянка Я

Очень ответственный шаг. Если бы не венчались, возможно у мужа появились рожки).

Мария Карякина

Веру и в человека, что рядом и в себя. Что увы в современном мире вещь эфимерная.

ОК
Ольга Кудрявцева

Нельзя венчаться не против и не переживай все трудности вместе! Это мое мнение

ОК
Ольга Кудрявцева

Мы с мужем прожили 12 лет, все пережили вместе. В этом году хотим венчаться

Вероника Володина

Серьезный момент.считаю,что на этот шаг нужно идти,уже прожив много лет вместе

Антонина Иванцова

мы с мужем венчались. Бог дает благодать и защиту. Только надо ее не растерять))

Екатерина Долбинцева

Это очень серьезный шаг!!! Для меня по крайней мере! Я даже не знаю как сказать!!!

Валентина Большакова

это значить давать клятвы любви и верности уже не перед людьми, а перед Богом.

Оля Ветчининова

Что мы не бросим друг друга,даже и после смерти,брак заключон на небесах!!!!!!

Паха Просто

Бред - бородатые псы придумали очередной способ разводить народ на деньги .

М+
Мария +

Уверенность в том,что ты нашёл человека,с которым готов прожить всю жизнь

Александр Вотяков

ответственность, шаг в новую жизнь, вкоторой уже являешься главой семьи...

ОК
Оксана Кравчук

Серьезный шаг) на всю жизнь) перед Богом пообещать любить и уважать мужа!

Се
Сергей

Это самый серьёзный шаг ,для мужа и жены , любовь верность на вечность , жизнь не в грехе

Наташа Кузнецова

Что и церковь. Отмывание денег от больных душ. Все должно быть в сердце.

Анастасия Владимировна

Великое таинство. Соединение двух любящих сердец. Божие благословение