Анна ***

Как отвадить гостей , не испортив репутации?)))

Ответы
Ст
Старый

ЗА СТОЛОМ СИДИТ ГОСТЬ, А ВО ЛБУ ЕГО ГВОЗДЬ
ЭТО Я ЕГО ВБИЛ,ЧТОБЫ ГОСТЬ НЕ УХОДИЛ
ПОД СТОЛОМ СТОИТ ТАЗ,А В ТАЗУ ЛЕЖИТ ГЛАЗ
НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ НОС,ЭТО Я ЕГО ПРИНЕС
У ОКНА СТОИТ ЖЕНА И ОНА ОБРЕЧЕНА
ЛИШ КОСНЕТСЯ РЮМКОЙ ГУБ И ГОТОВ ХОЛОДНЫЙ ТРУП
А НА СТУЛЕ СИДИТ ДОЧЬ,ЕЙ НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧ
Я ТУТ ВОВСЕ НЕ ПРИЧЕМ,ЧТО СТУЛ К РОЗЕТКЕ ПОДКЛЮЧЕН
ВДРУГ РАЗДАЛСЯ В ДВЕРЬ СТУК,ЭТО ЛУЧШИЙ МОЙ ДРУГ
ЛУЧШЕБ ОН НЕ ПРИХОДИЛ!ЖИЗНЬ СВОЮ БЫ СОХРАНИЛ!

Рина

Полезный совет гостеприимным хозяевам
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто
не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы
поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам еще нужно?"

Анна ***

А вы гостеприимны?)

Рина

Очень))

Смена Мерности

Ну у меня была ситуация муж позвал своих друзей. Они тусили пришли еще. Муж ушел. А я спать хочу. Отозвала самого главного затейника, инициатора и шепнула, что хочу спать. Он быстренько всех собрал, пожелал всего хорошего и всё 😏

Владимир Б

виртуозно)

Анна ***

Они приезжают из других городов, то что я хочу спать им не помеха жить у нас неделями)))

Владимир Б

друзья же)))

Анна ***

Родственники, друзья не ведут себя так нагло

Владимир Б

значит вы им это позволили🤷‍♂️

Анна ***

Нормальное отношение нынче принимается так

Владимир Б

не знаю..мне кажется это не нормально...потом совсем сядут на голову

Табуретыч

Репутация это самая дешёвая вещь на свете, не надо держаться за это ширму, на божьем суде после всеобщего воскресения каждый человек перед всеми будет прозрачен, его мысли, его поступки, его скелеты в шкафу, его секреты..

Александр Ерхан

У меня такая же проблема Ко мне один товарищ готов каждый день приходить Но это же надоедает Я иногда срываюсь на него в повышенном тоне Но он не обижается 😊

Анна ***

Вот же, говорим у нас ремонт или мы болеем, они говорят - ну и ладно)))

..
. . .

Открываешь дверь и говоришь иди все нах, закрываешь дверь. На следующий день отправляешь всем сообщения, что страдала два дня мигренью и ничего не помнишь🤔

Z*
Z*Ирина*

заметила , что на неудобные вопросы ответов значительно меньше.. чем на другие.. другими словами — на провокационные..

Анна ***

Люди не хотят думать, морочиться)

Z*
Z*Ирина*

по наклонной проще... чем в гору.

Анна ***

Может так и надо? А в гору - сизифов труд?

Z*
Z*Ирина*

в гору это к вершинам.. не катить вверх камень, а за эдельвейсами..

Анна ***

Наверное не всем они нужны)

Z*
Z*Ирина*

а камни таскать в гору нужны всем? они там если и нужны.. то только для строительства теплиц.. 😁

Александр Петрович Кудрявцев

если они вам не желательны то важно ли что они будут думать или говорить? Что репутация в их глазах?

Анна ***

Просто живут долго

Наталья Юсупова

Наверно,нужно сказать,что Вы безработная теперь и совсем ничем не угощать.И ещё постоянно молчать.

Анна ***

)))

Суфия Каримова

Элементарно,сказав,чтобы без предупреждения не приходили,и что у вас могут быть иногда люди!

Анна ***

Они звонят и говорят, мы к вам едем)))

Суфия Каримова

Отвечайте,не могу,за мной приехали!!!

Анна ***

🤭

Дарья Иванова

Находите причины не принимать их. То заболела, то уехала... Отвыкнут постепенно

Светлана Светлана

Сделайте вид занятого и отсутствующего человека дома. Вы бы рады -но работа!

Анна ***

Ой, да им пофиг))) приезжают и живут неделями)

Светлана Светлана

На момент приезда, уезжайте , хоть на 2 дня куда нибудь или на неделю снимите комнату. Чтобы приехав ваши родственники никого не застали. Если отпор не сделаете, это будет пожизненно у вас. У меня чуть полегче ситуация была, как только мой день рождения, вся семейка ( моих родственников) , включая подростка сына мчится ко мне его праздновать, раз потерпела, второй , а на следующий год , посчитала , когда приедут и смоталась в город, меня дома нет. Стою на остановке и даже с моим зрением вижу едут в маршрутке ко мне. Ну я села на другую маршрутку и уехала в город . Отучила . Сейчас без согласования со мной уже не мчатся в гости. Вот только еще пытаются по эксплуатировать меня на авто, хотя у самих есть автомобиль ( сын имеет).

Анна ***

Наглые, понимаете меня, а у нас рыбалка, приезжают и живут достаточно долго, не выгонишь

Светлана Светлана

А вы попробуйте вспомнить, когда это началось. Кто их пригласил в первый раз или они сами напросились? Или начните ремонт на момент приезда, (не обязательно на в самом деле делать, так что бы видно было и сказать, что они не вовремя. Ну или к вам кто то из знакомых приехал пожить,( пусть кто то погостит неделю) якобы по делам, а им места нет. Думаю говорить с ними бесполезно,но если вы их не отвадите, они вас в кабалу возьмут, будут считать , что вы им обязаны. По русски говоря, если по "рогам " не постучите, не видать вам свободы.

Анна ***

Будем бороться

Светлана Светлана

Желаю, чтобы ПОБЕДА была с вами.

Елена Бажан

Сидеть дома тихо, не открывать дверь и не отвечать на телефонные звонки 🙂

L.
L...

Сказать, что затеяли ремонт) И будете рады, если они придут на помощь)))

Александр Богдан

Как говорится, "Вы уходите или не дай бог остаетесь?

Ольга

Сразу говорите,что дома есть не чего,даже хлеба)))

Владимир

отматерить, и выгнать их 😁 проблема решена.

Анна ***

Некрасиво)

Владимир

ну если так называемые гости не обладают чувством такта, и не понимают что пора сваливать, зачем они вообще нужны? Без них очевидно гораздо спокойнее живётся.

Капа Магна

Только ложь. Иного метода не существует, увы

~ Евгения ~

Сослаться на какую-нибудь заразную болезнь

Анна ***

Ну это проходило в прошлом году)))

~ Евгения ~

Уже новые болезни подоспели

Анна ***

🤣

Сигизмунд.

Можно испортить воздух🤷‍♂️ Сами свалят))

Анна ***

Это как же его надо портить? Они неделями живут, думаете их пук напугано?

Сигизмунд.

Я не про пук. Селёдку подай просроченную)