Александр Тимофеев

а почему мулька

Ответы
М.
Мулька ...

потому что меня Маша зовут.с детства как то пошло

М.
Мулька ...

да не знаю,во всем....все друзья и родные говорят,что мне нужно было родиться вместо гитлера,я быстрее бы захватила мир)))

Александр Тимофеев

по гороскопу не овен случайно овны самые вредные

Александр Тимофеев

и на кого твоя вредность выплёскивается на мужа

М.
Мулька ...

на всех...и на него в том числе)))я иногда спрашиваю у него не надоела еще,а он отвечает,ты что с ума сошла,чтобы я позволил тебе на свободу вырваться....боже,даже страшно подумать!и смеется)

Александр Тимофеев

во видиш как мы мужики любим вас таких вредных передай ему что он такой не один