Бонита Димиро

Кто подписывал брачный договор, ваши ощущения?

Ответы
Ivika Ivika

не подписывала., это сейчас так делают, вообще наверное. хорошо...себя обезопасить... .......Прошу проголосовать за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!
http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, не надо бояться брачных договоров. В наше время такого не было. Но сейчас жизнь другая. Если любовь есть, то про договор скоро забудут. А если нет, люди будут знать кто с чем останется.

Василий Клепцов

после свадьбы,молодые уединились в спальни и стали делить,что подарили невесте,что жениху,делили до утра,поругались,передрались и утром разошлись!

$)
$4Astlivая )

да у нас об этом даже говорить не хотят , хотя нет. Говорят, но как дело касается, так сразу давить на чувства начинают. А надо бы .

Наталья Гребенщикова

Мы квартиру на мужа до брака купили - так что вот здесь ощущения ... А после загса - уже и подписывать не зачем стало

Бонита Димиро

Вопрос я задавала, когда мой жених(теперь уже бывший) настаивал на формулировке что каждый имеет то, что заработает. При том, что дом, машина, бизнес-все было бы не делимым и так. я отказалась подписывать, а он отказался жениться.

To
Tortilla139

Договор не подписывала,но время меняется и соответственно меняются люди поэтому договор не худший вариант.

Светлана Турцова

Это унизительно, я думаю, но иногда необходимо... Это я сейчас понимаю. Хотя не подписывала...

Юрий Маринин

побписывают те кто во главу семьи ставит не ЛЮБОФЙФ а разумное планирование семьи

Елена Иванова

я не подписывала, наверное это не приятно. Хотя, смотря, какие там указаны пункты.

Владислав Масловский

подари любимому человеку подарок и потребуй за него деньги - примерно так...

Александра Некрасова

не подписывала..но считаю, что не плохой вариант...особенно в наше время.

Оксана Гуляева

А я в следующий раз обязательно подпишу Почему нет Это нормально

Руслан Grizli

В моё время,то есть,39-лет назад,об этом,слыхом не слыхивали!))))))))))

Атлантида ***

Это когда нечего не кому не должен наслаждаюсь тем что имею

Александр Парфентьев

Не подписывал, но омерзительней действа трудно придумать!

Тимофей Анцев

Нет не подписывал!да и не стал бы!вроде как в аренду берешь

Сергей Sergej

попытка ограничить желания молодой и красивой жены

Славик Коренков

лошара я........что не подписывал его.а так женился))))))

Александра Некрасова

не подписывала, но думаю, что интересные ощущения..

Анна Травкина

Да пусть забирает все, у меня все равно ничего нет.