О)
Оленька )

Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Весна Весна

Дождусь пока луна пойдет в шестую фазу и пойду нападать на людей! Я же вампиррррррр!

A*
Ann ***

))))))))

Вероника Сычёва

колдовать.......хех))))

Вероника Сычёва

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись, задай вопрос мне!))

Ирусик ****

о боже!не знаю! а ты?

Jolly Lo

выть на солнце

И:
Ирина :-)

))))))

Ксюша

В нете сидеть

Ксюша

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись, задай вопрос мне!))