Ни
Нина

Кто вы по темпераменту( сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)? 🙂

−1
Ответы
Mister Farid

сейчас существует более точный/продуктивный тест Айзенка. а эти типы очень редко встречаются прямо ярко выраженные, изолированные. чаще - от всего понемногу. вот тут и помогает тест Айзенка. )

Читатель

Вообще-то в каждом человеке все 4 темперамента. В зависимости от ситуации и окружения тот или иной выходит на передний край.

Андрей

Чистых типов нет, всегда смешение всех типов в процентном отношении. У меня превалирует холерико-сангвистические нотки.

Александр Богдан

Циклоид-сангвиник, pеалистического синтонного хаpактеpа , находящийся в гаpмонии с окpужающей действительностью

Ни
Нина

Ого

Александр Богдан

Ничего особенного, такой же как Винни-Пух.

Δυ
Δυσφορέω

Как большинство людей - совокупность всех четырех в разном соотношении, в зависимости от конкретных ситуаций.)

Lady Winter 🇷🇺

Это слишком приблизительная градация. Ну не могут быть всего 4 темперамента, их больше на самом деле.

За
Зачем...

я не верю в такое дискретное деление людей на типы ... как и не верю в однозначное добро и зло.

Warlock

.. Зависит от настроения.. Бывает всплеск эмоций.. Но бывает и болото..

Татев

В большей степени сангвиник, но с примесью холерика и флегматика

Eduard Mielke

Всё вместе, но в принципе, как человек я хороший.😆😅😂

Селия Вымри

Сангвиник это у которого рожа красная? Ото азъ есм.

Юрий Никулыч

Ой, я не знаю кто там кто.... Я активный непоседа.

Ни
Нина

Холерик

Сигизмунд.

Характер нордический, выдержанный. Штирлиц,я))

Бо
Бока

Деление на темпераменты условное и неточное

Владимир Строганов

Телец, на восход Дева, Венера в Овне..

))

Утром меланхолик; потом сангвиник😌

Ан
Анти3Ая

Да фиг его знает, что то намешано

Владимир Б

замес у меня всего понемногу)

Ни
Нина

Да у всех так)

👽👽
👽👽👽

Не верю в эти определения 🙃

Ни
Нина

Не отнять, что теперь, надеюсь только тут)

👽👽
👽👽👽

И вообще я очень плохой человек, ужасный просто 😁

Ни
Нина

То неотразимый, то плохой 😆😆

Ни
Нина

Бла-бла😆

Ни
Нина

Ты всё понял!

Волчара

это смотря с кем общаться))))