Изгоняюбесовлаем

Никто не знает сколько стоит круг на колесе обозрения в Лондоне ?

Ответы
Ina Jin D Rin

Это гигантское колесо обозрения диаметром 120 метров и высотой 135, самое высокое в Европе, является одной из лучших смотровых площадок в Лондоне и одной из самых посещаемых туристических достопримечательностей в Соединенном Королевстве и было открыто в 2000 году, чтобы отпраздновать смену тысячелетия, ранее был известен как "Лондонский глаз", в настоящее время — Coca-Cola London Eye (Колесо тысячелетия). Две наиболее распространенные записи стандартс ценой 30£ (около 34€) в кассах и быстрый вход с ценой 40£ (45€). Имейте в виду, что есть и другие VIP-билеты, чтобы насладиться более особенным или романтическим 💕 опытом с бокалом шампанского 🥂. Еще один хороший вариант снизить высокую стоимость - это заказать London Explorer Pass - карту, с помощью которой вы можете сэкономить до 40% на билетах в 20 основных достопримечательностей Лондона, включая London Eye.

Изгоняюбесовлаем

Круть- спасибо 🙏

НЕ
Никита Еримеев

Входной билет без очереди — 40 фунтов, на официальном сайте — 37 фунтов. Детский билет — 24 фунта, на официальном сайте — 22 фунта, а детям до 4 лет — вход бесплатный. Колесо обозрения работает ежедневно, но время работы может меняться — с 10:00 до 18:00-20:30, а не работает колесо — 25 декабря.

Милош Йованович

Стандартные билеты. Цены:детский (до 15 лет) – 22 евро;взрослый – 21,5 евро.

Ник Ци

Полтора Абрамовича, или четыре Березовских, по курсу олигархов 😁😁😁

Оксана Мельниченко

если вы имеете ввиду "Лондонский глаз", то вам уже ответили - 20-22 евро

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Со
Солнце.

2000 рублями 🤔

Rada Klimova

Сходи спроси, как понимаю ты там где то не подоплёку живешь...

Ирина

Знаю) 45 фунтов, если на сайте заранее то дешевле будет 30,50))

Ирина

А собаку выгуливать?)

Изгоняюбесовлаем

Моя не захотела домой заходить- вторую ночь на улице бичует)))

Ирина

Ну вот у меня так не получится))

Изгоняюбесовлаем

За- то Лондон посмотрела)

Ирина

ну это ж элементарно)

Марина

Я даже у нас не знаю сколько, хоть недавно и каталась))

Изгоняюбесовлаем

Такая девочкина участь

Марина

Билеты я покупала😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://planetofhotels.com/guide/ru/velikobritaniya/london/londonskiy-glaz
от 39 у.е.

Галина.ярославль

для детей до 15 лет обойдется в два раза меньше.

Kolos Frand

Купить хотите? Или себе подобный построить?

Игорь Калиниченко( Русский)

Не помню, вроде фунт за персону было. Давно.

Андрей

🖼

Андрей

Колесо обозрения-Лондонский глаз, один из самых известных аттракционов Лондона. С верхней точки, в хорошую погоду, что бывает не часто, открывается замечательный вид на город. Один оборот длится около 30 минут и стоит 30 фунтов с человека. В кабинку, она прозрачная, пускают по 4 человека.

Андрей

в ветренную погоду и до 25 человек в обычный день. Вид на самой высокой точке красивый и волнительный.....особенно для тех, кто боится высоты.....

..

Вон как🤔

Андрей

🖼

Евгений Юрьевич

одно место-20 фунтов...было 6 лет назад

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если очень надо могу узнать )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне нравится на кефире . Они такие пузырчатые )

Изгоняюбесовлаем

Без дрожжей ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это же тонкие блинчики )

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Эт
Этоона

Зачем тебе эта информация?)

Изгоняюбесовлаем

Завтра мне зададут этот вопрос а я , вуаля и знаю ответ)

Эт
Этоона

Вряд ли узнаешь об этом здесь)

Изгоняюбесовлаем

Уже сказали)

Эт
Этоона

И ты поверил?🙄

Изгоняюбесовлаем

Вот зачем кому-то врать без выгоды- это же нелогично

Эт
Этоона

Да некоторые просто от балды трепятся))

Изгоняюбесовлаем

Пусть- значит им это надо

Раиса Бобкова

Нам бы Ваши проблемы)))

Света Весна

а оно мне и не надо)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Света Весна

ага))

Это Я!

20 футов стерлингов

Изгоняюбесовлаем

))) ну пошшшти)

Игорь

А там одно колесо?