$)
$4Astlivая )

Hennessy... говорят за место анализов сдавать хорошо, это потому что цвет красивый и сахар в норме ? ))

Ответы
Елена Грачёва

чем им а н а лизы-то помешали?

$)
$4Astlivая )

А Н А Л изы видимо )))))

Ка
Калипсо

и запах

Леонид Фомин

Вот и довыражались :))

Ка
Калипсо

((((((

$)
$4Astlivая )

А тут и выражаться не нужно. не только нецензурные якобы слова попытаюсь привести пример. - а н а л и з ы , ну и ещё какие-то ))

Леонид Фомин

Создатели сайта совсем не заботятся о пользователях. а только о своей навживе

$)
$4Astlivая )

есть такое )