Феликс Коршунов

А НА ТОМ СВЕТЕ ЕСТЬ РЕГИСТРАТУРА ?

Ответы · страница 3
Юлия Хоролова

Обязательно. И прививочный кабинет. И очередь в Три км. Всë как положено

Феликс Коршунов

ЭТО ЕРУНДА,Я ДУМАЛ ЧТО ОЧЕРЕДЬ ЛЕТ НА 200-300

Юлия Хоролова

Аха ха. В очереди можно и состарится

Юлия Хоролова

А тут эту очередь не можно подождать?

Ляззат Абулгазиева

думаю да, ведь некоторых в ад, некоторых в рай как то же распределяют)))))

Феликс Коршунов

А КОГО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ,ПРИВЕДЕНИЕМ

Ляззат Абулгазиева

может быть, я об этом как то не подумала)))

Феликс Коршунов

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО НАДО СТАЯТЬ В ОЧЕРЕДИ

Ляззат Абулгазиева

Ок держите нас в курсе дела тогда)))

Феликс Коршунов

КАК ДОБЕРУСЬ ПРИШЛЮ ТЕЛЕГРАММУ

Ляззат Абулгазиева

Не поняла вы что серъезно?

Феликс Коршунов

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ШУТКИ ,Я И ВЕЩИ СОБРАЛ

Yanka Egyptianka

я точно знаю, что существует менеджер Ада, значит и регистратура есть)))

Феликс Коршунов

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ

Фарида Тленкопачева

Да,это суд,кто согрешал на земле идет в ад а кто хорошо себя вел те в рай

Феликс Коршунов

А КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ,ПРИВЕДЕНИЕМ

Ги
Гита

Канцелярия)Или зеркала своего рода они все наши дела и мысли отражают)

Елена Позднякова

есть конечно.и карточка есть и записи всё есть.Даже палаты и то есть. 😄

Елена Позднякова

Дают не дают.Кто хоть на секунду туда заглядывал?

Елена Позднякова

не взяли туда.Вот и приведение. 🙂

Елена Позднякова

кто?Ага ещё и опусы и романы пишут. 😄

Феликс Коршунов

ВОТ ТУТ ВЫ ТОЧНО СКАЗАЛИ- ВСЕ В БИБЛИИ НАПИСАЛИ

Елена Позднякова

Не знаю.Я разок одним глазком заглянула.Но впечатлений масса.А рассказать.Так в дурдом запихнут 😉

[** Lel'k@**] :)

Увы этого не дано понять живому человеку...все узнаем после смерти!!!

Ю.
Юлия .

конечно) Всех надо держать в порядке очереди, иначе начнется хаос)))

Феликс Коршунов

ТОГДА КОГДА НА СКОВОРОДУ ?

Феликс Коршунов

ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК,ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕГДА ИЛИ НА ВРЕМЯ?

Ю.
Юлия .

очередь никогда не кончится, потому что все время появляются новые люди, которые ее занимают.

Ю.
Юлия .

на том свете невозможно умереть. Мне кажется так-попал на сковороду, опять что то накосячил или место надо освободить для других-и снова в конец очереди))) Стоять в очереди бесконечно-это по-моему самое суровое наказание и пытка)))

Елена

В аду точно есть, лично я не представляю себе ад без регистратуры....

Феликс Коршунов

ТАМ И ЛЬГОТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОСЯТ

Варвара

Твардовский в поэме "Василий Тёркин на том свете" написал, что есть!

Уваркина Наталья

я думаю, что есть. и еще страшней чем регистратура в поликлиниках.

Уваркина Наталья

ЭТО ОТЧЕТ О ЛЮДСКОЙ ГРЕШНОЙ ЖИЗНИ .

Уваркина Наталья

вы счастливчик.живите правильно и счастливо!

Анна Ковшова

насчёт регистратуры не скажу а вот высший суд действительно есть

Анна Ковшова

да просто всё замечательно

Karina Radostt

😄 ещё никто не возвращался 😄 а по сему информация - одни домыслы 😄

Феликс Коршунов

А КТО ВЕДЕТ УЧЕТ ВОЗВРАТИВШИХСЯ ?

Karina Radostt

хахаха....ни одного не зарегистрировали...и родственники не опознали 😄

Karina Radostt

??????????? встали из могилы?

Из
Издалека

А как же! И злая бабка-регистратор, вечно карточку найти не может!

Виктория Трошко

а то.как поступил срзу талон по прписке выдадут и зарегистрируют

Ксения Жуковская

хахаах))))) не знаю))) надеюсь что нет, а то опять в очередях стоять)

Феликс Коршунов

КОНЕЧНО СТОЯТЬ 100-200 ЛЕТ

Ксения Жуковская

значит буду жить вечно, или попрошу кого-нибудь что бы заняли за меня)

Феликс Коршунов

ЖИТЬ НЕ ЗНАЮ,А ПРИВЕДЕНИЕМ БУДИТЕ

Ксения Жуковская

тоже не плохо))) буду пугать плохих людей)

На
Наталья

открою страшную тайну того света нет.Есть достоверный источник.

Феликс Коршунов

УВОЛЬТЕ, ЭТО СОЧИНЕНИЕ НАПИСАНО ЛЮДМИ

На
Наталья

Единственная книга,которой три с половиной тысяч лет сохранилась в неизменном виде(Доказано археологическими артефактами)свитки мертвого моря И еще как мог простой человек ,живший 732 году ДО НАШЕЙ ЭРЫ знать что земля круглая.Записано в Библии.А другой описать круговорот воды в природе.

Феликс Коршунов

ЕСЛИ МНЕ ПРИВОДИТЬ ФАКТЫ ТО ЗА 150 т.лет БЫЛИ ДРУГИЕ ФАКТЫ

Ан
Аннет

Ага...в аду))) как в поликлинике)) и филиал почты России тоже там))))

Феликс Коршунов

И ЛЬГОТЫ)))) КАК ВЕТЕРАНАМ

Лидия Кучерук

НУ ДА НАДО ЖЕ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ПОСТУПАЮЩИХ-КОМУ В АД, А КОМУ И В РАЙ!

Лидия Кучерук

НУ ТЕ БУДУТ У ВСЕВЫШНЕГО НА ПОБЕГУШКАХ!

Лидия Кучерук

СПАСИБО,ПУСТЬ ОНИ ВАС ТОЖЕ ХРАНЯТ ОТ БЕД И НЕВЗГОД!СЧАСТЬЯ ВАМ!

Феликс Коршунов

СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРА В ДОМЕ!! 🌹

Beglan Bakbaev

Все мы зарегистрированы очередь наступит обязательно попадём

Beglan Bakbaev

Туда даже на последний ряд очередь)))

Феликс Коршунов

ВО ПРОБЛЕМА,А ЛЬГОТЫ ЕСТЬ ?

Beglan Bakbaev

)))) для льготников тоже очередь

Beglan Bakbaev

Деньги на мой счёт закиньте порешаем )))))