Vi
Viki

Началась эра естественного отбора?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,приближается новая эра Божьего Царства:От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. ●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Почему Вы решили,что я невнимательно прочитал?

Vi
Viki

Странно, чтобы Каин не знал своих родных братьев и сестёр

Владимир Зарубин

С чего Вы взяли,что он не знал их?Где Вы это прочитали в Библии,покажите?

Vi
Viki

Ок) покажу

Владимир Зарубин

Хорошо.Буду ждать.

Григорий

Побеждает не сильнейший , не талантливый , а блатной.Это разве естественный отбор . В состоянии повальной коррупции это невозможно

Vi
Viki

Это другой отбор

Григорий

Я об этом и говорю.Отбор далеко не естественный

Vi
Viki

Я о вирусе

Александр Чудинов

Я думаю, что сейчас идёт нехороший отбор. Самые наглые, бессовестные на вершине горы. Если ты хороший человек, ты в большой ж....

Vi
Viki

Так оно и есть, это верно

Николай Богомазов

Да, как и было предсказано столетия назад. Я это пару лет назад предсаазал. Только не знал как это будет выглядеть в деталях

Vi
Viki

Ой, тяжко это всё

Николай Богомазов

Америкосы хотели это против китайцев, жёлтой расы, а во оно как.

Vi
Viki

И им досталось

Николай Богомазов

И не хило.

Vi
Viki

Не плюй в колодец, как говорится, придётся и самим напиться

Николай Богомазов

Именно

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Vi
Viki

Похоже на то👎🏻

Вячеслав Чалый

Этот процесс непрерывен... Благоприятная природная среда ускоряют трансформацию видов...

Vi
Viki

Ну посмотрим как оно будет

Вячеслав Чалый

На полное облысение уйдет примерно 25 млн. Лет. Всех Вам благ!

Vi
Viki

Доживём)))

Вячеслав Чалый

Вашими губами да мед пить...

Vi
Viki

Мы уже долго живем)))

Я? Кто?!

Он всегда был. Естественный отбор. А время искусственного отбора началось именно сейчас

–1
Vi
Viki

Так я забыла кавычки поставить

Я? Кто?!

Понятно))

Александр Тихонов

Она и не заканчивалась. Да и к тому же в далеко не демократической форме себя проявляет

Vi
Viki

Да уж

Eduard

Ну где то близко к этому. По крайней мере проверка психического состояния на лицо

Vi
Viki

Да, проверяют нас всех на вшивость

Eduard

Одно из проявление фшивости- это на зло разуму ехать в отпуск в страны с бушующим ковидом.
У одного знакомого дочь колеги по работе притащила заразу, и теперь все сидят дома.

Vi
Viki

В Турции 19 россиян умерло от вируса- домой в гробах поехали

Eduard

И о каком тут разуме может идти речь.
Я что то пропустил эту новость. Где писали?

Vi
Viki

Мне друг сегодня рассказал- он врать не будет

Александр *********

началась эра перед сбором урожа и скро после него будут отделять пшено от плевел

Александр *********

ну если брать историю древности и развитие языков то французский язык пришёл от франков а то в свою очеред от дрквних славянских племён что населяли всвоё время регионы западной европы пок туда не пришло христианство ,которое огнём и мечом начало выжигать противников христианской церкви

Vi
Viki

Ну значит у славян все таки и было перенято)))

Александр *********

да наверное

Vi
Viki

😀

Алексей.

Конечно!! Государство начинает естественно всё отбирать у граждан!!!!!!!! )))))))))))

Vi
Viki

Это точно

Эдсон

А вот я тоже пулемёт на Авито давно ищу, да чё то нету, наверное все раскупили)

Vi
Viki

Я добрая, но
Я добрая, но и немного злая,
Процентов так до тридцати из ста.
Всё потому, что наша жизнь такая,
Что даже не чисты после поста...
А как не злиться, если на дороге
Перед тобой мудак на мудаке
Соперничают при любой погоде,
А я страдаю, хоть сама в езде.
Я злюсь на тех, кто вирус нам придумал,
Творится что-то в «умных» головах,
А умирают все: и men, и women
Со страхом неподдельным на глазах.
Что телевизор, чёрный зомбоящик,
Не делает, (задачи нет), умней,
А делает потерянно-пропащих
Из всех, кто на Земле живёт, людей.
И те, кто управляет всем процессом-
Уроды, но с немерянным баблом,
Хотят давно, как в очень стрёмной пьесе,
Чтоб жизнь плохим закончилась концом.
А мне б хотелось наполняться светом,
Но мгла, что в сердце, это не даёт.
Я добрая, но хочется при этом
Купить себе новейший пулемёт!

Эдсон

Браво! Ваш этюд отображает настроение большинства наших людей, сейчас у большинства невроз и бессонница и мне кажется это в планетарном масштабе. А связано это с космическими отклонениями, изменилась скорость вращения Земли, сместилась земная ось,сместились магнитные полюса, изменилась частота жизненной энергии, и куча других параметров и чем это закончится непонятно, половина наверняка свихнётся, в этом и будет естественный отбор

Vi
Viki

Спасибо, видимо так и будет

Эдсон

Поживём увидим, но вы берегите себя и свою нервную систему)))

Vi
Viki

Благодарю и вы тоже

Эдсон

😘

Юрий Хор. (Молодой)

Естественный отбор и не заканчивался никогда. Всегда выживали сильнейшие.

Vi
Viki

В чем он выражается?

Юрий Хор. (Молодой)

В том, что всегда выживают сильнейшие.

Vi
Viki

А как же врачи, что всех спасают? Или родят дохляка, а на весь мир трубят, чтоб всем миром спасали. Это как называется?

Юрий Хор. (Молодой)

Может быть ещё надежда на выздоровление и бывают фальшивые попытки для скачивания денег.

Vi
Viki

Я вас поняла

Don Без Pardon

С появлением на этой планете неравенства и любого строя до социализма

Vi
Viki

А как же спасение детей всем миром?

Don Без Pardon

Весомый аргумент политика, ведущего борьбу за место в собственной алчности

Vi
Viki

Ок

Don Без Pardon

Благ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Началась эра судного дня , каждый будет отвечать за свои косяки)))

Vi
Viki

Придётся

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж хотим мы этого или не хотим)))

Альфахомяк

Естественный отбор идёт постоянно с постоянной интенсивностью.

Альфахомяк

Бюргеры,сосиски,пиво

Vi
Viki

Маски, дистанция, карантин

Альфахомяк

Бедняжки...

Vi
Viki

Так везде так

Альфахомяк

Не везде..

Ивлин Во

Давно началась Отобрать у ближнего все.Стало ,так естественно))

Vi
Viki

И на это тоже похоже

Ивлин Во

🖼

Vi
Viki

Ну это тяжко

Ивлин Во

Так все конечно..и фильмы тоже)))

Слава Касьянов

Пожалуй на это похоже. Жаль, что с помоями выплеснутся и дети.😉

Vi
Viki

Да очень жаль

Alina Nn

наконец-то! ещё бы правительство не мешало своими введениями

Vi
Viki

Вот точно

Alina Nn

всё равно все переболеют. А пенсионеры Правительству вообще не выгодный контингент, тогда зачем всё это устраивать?

Vi
Viki

Тоже так думаю

Анна

с естественным,это вы загнули..нет тут ничего естественного

Иг
Игорь

Его самого, поскольку только он ведает всеми делами в нашем мире.

Vi
Viki

Кто? Сатана?

Иг
Игорь

Сатана и вся прочая его свита это анекдоты из мурзилки про чудиков, которыми вы зачитываетесь.

Vi
Viki

А кто тогда ведает миром?

Иг
Игорь

Правообладатель на весь этот мир, гражданин творец.