Vi
Viki

Началась эра естественного отбора?

Ответы · страница 3
Коля Мильков

Подольше нужно,подольше этого отбора...

Коля Мильков

А вы не заметили сколько артистов и высоких чинов болеют.... Ну, а дальше логика..

Vi
Viki

А, так вы их хотите убрать?

Коля Мильков

Лично я нет, ковид отсеет,ведь его все так боятся

Игорь

Естественный отбор начался с Дарвина.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы часть природы, люди об этом забыли.

Лина

Я бы сказала - противоестественного

Vi
Viki

Да, кавычки забыла поставить

Мишка

закончилась... все уже в своих нишах

Мишка

хорошо сейчас

Мишка

да там длинно я оставил закладку посмотрю познее

Мишка

посмотрел на ваш профидь..... ну как то себе Фрау я и представлял))))))

Мишка

🍬

Мишка

октоберфест какой то

Игорь Шумейко

Время отбора. Но это не глобальное.

Игорь Шумейко

Так как и запланированно Вики в конце большой кальпы. И про зло.что мешает людям узнать о Законе и получить шанс остаться в новом человечестве. И про вирус 10 лет назад знаем и про то.что будет дальше.

Vi
Viki

Если не секрет, поделитесь. Просто там , где вы черпаете информацию, нет понятия— время.

Игорь Шумейко

Вы то откуда можете знать? Как раз есть и Вам даже близко не придумать что это такое. Вы считаете ваши человеческие измышления чем то полезным и важным. Очень смешно,что в Законе Вселенной.что создал всё и время тоже нет информации. Все ведисты такие ограниченные,но всем вложили в голову,что очень знающие-бедные и глупые существа.

Vi
Viki

Вы тоже думаете, что то, что вы для себя проповедуете- истина в последней инстанции. А может это тоже не совсем так

Игорь Шумейко

В этом и разница глупца ,что думает,от мудреца,что знает. Вы ведисты-это глупцы,правда все такие направления низкого уровня у нас. А Закон -это первая инстанция и критерий оценки для всех людей-будь то христианин,буддист или ведист.

Ѻлегъ

ну... скорее, эра отсева не нужного

Ѻлегъ

благодарю!

Vi
Viki

Так зачем тогда маски носить?

Ѻлегъ

от свободного вируса, маска конечно не защитит, а вот от воздушно-капельной взвеси, содержащей вирус, маска вполне защитить может

Vi
Viki

Ну может, коль человеку не суждено сейчас умереть, зачем маска?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Она никогда и не заканчивалась.....

Vi
Viki

Ну скажем так: в наше время стараются всех спасти

Шурави

А он ещё никогда не прекращался

Шурави

А вот так.Раньше,если ребёнок рождался хилым,больным-он погибал,а теперь врачи вытаскивают таких детей.Они вырастают и плодят себе подобных,которые тоже всю жизнь работают на аптеку

Шурави

Конечно,это жестоко,но народ был здоровее

Vi
Viki

Да, конечно. А сейчас столько новых заболеваний, о которых ещё лет 50 назад не знали

Шурави

Хотя коронавирусы это не только ковид-19,это и ОРЗ,ОРВИ и др.

Шурави

🖼

Владимир Курочкин

Золотой миллиард называется....

Владимир Курочкин

И лучшие прогнозы не обещают....

Владимир Курочкин

У нас уже начали вакцинацию....

Vi
Viki

И что, люди идут на это? И зачем?

Владимир Курочкин

А куда денешься.....политика простая: не сделаешь-можешь на работу не приходить.....совсем не приходить....

Владимир Курочкин

Такого уж у нас устройство труда....

Андрей Григорьев

Типа она когда заканчивалась...

Vi
Viki

Ну я кавычки забыла поставить

Андрей Григорьев

Ну и естественный отбор никто не отменял)))

Арсен Бараков

ну наконец, уж думал-когда же ж

Арсен Бараков

а как еще -уважаемые люди ,как никак

Vi
Viki

Очень уважаемые) вы кто по национальности?

Vi
Viki

Я тоже с предгорий Кавказа

Vi
Viki

Мы ж договорились, что мы хорошие и стойкие

Арсен Бараков

абсолютно!..редкое единодушие

Io
Iosеf

...она заканчивалась когда то?

Vi
Viki

Я забыла скобки поставить к слову- естественный

Io
Iosеf

... ок)

***Kym***

Эра избранных и лишних людей

Vi
Viki

Эра долбонутых на всю голову дебилов

***Kym***

Можно и так сказать

Ум
Умка

Я бы сказала, отстреливание

Ум
Умка

Тяжко, согласна

Ум
Умка

Надкюсь скоро

Сергей Антипин

эра неестественного отбора

Хранитель Снов

Наконец то дебилы отсеятся

Хранитель Снов

Кто отсеится тот лишний . Ели лично за себя то не боюсь , ну отсеюсь значит дебил. Не отсеюсь ну и хорошо. Боятся надо остатся дебилом жить дальше 🙂

Сергей Кузьмин

искусственного и уже давно

Vi
Viki

Да, забыла кавычки поставить

Belich Roman

а разве она прекращалась?

Belich Roman

Кто Вам сказал про такую чушь?

Vi
Viki

Лечить всех и вся, спасать больных детей, с тяжелыми болезнями

Belich Roman

енто не ко мне... Я ближе к патологоанатому... ;-))

Павел Казаков

она никогда не кончалась

Vi
Viki

Зато я кавычки забыла поставить у слова естественного