Андрей Семёнычев

Новый свет науки, сияет ярче старого света колдовства. Тогда почему-же мы не стали видеть дальше?

Ответы
Анастасия Чехлатова

мы (не все) и не будем видеть дальше, как бы наука не прогрессировала и не развивалась! человек всегда все усложняет! что бы видеть дальше нужно понять, что все просто, все элементарно. а эта наука.. эх ну ее!

Елена Ишпекова

Стали!! разве ты мог подумать о мобильнике ещё 20 лет назад? Просто, чем больше человек узнаёт , тем больше появляется новых загадок

Мирослава Козань

как-же не стали? разве благодаря калдавству люди могли видеть поверхность других планет, или одноклеточьные организмы?

Екатерина Коновалова

если человек будет видет дальше, то что же ему делать в ближайшем будущем? Если все тайны жизни разгадает быстро...

Алексей Артепалихин

Стоило человечеству придумать очки, как люди тут же перестали всматриваться в даль! Парадокс!!!

Виталик Гафиулин

почему мы,некоторые могут смотреть дальше,способности человека имеют свойство развиваться,

Светлана Евсеева

хороший хитрый вопрос

Ирина Красулина

до сих пор колдуем. (на жизнь, на любимых, на деньги). Меркантильно прямо ужас

Кира Тихонова

но не может ли звезда, подняться еще выше, перед тем как закатиться?

Наиля Саитгалина

чем больше мы узнаем, тем больше осознаем что многого мы не знаем

Дуся ***

все идет по спирали..и нам просто кажется этот свет светлее

Татьяна Шапкина

Потому что мы не достойны знать всё. Знает всё только Бог

Lola Lisichka

без старого и доброго не бывает нового и яркого)

Лариса Селиванова

пока наука докажет, колдовство все заколдует

Александр Долгушев

мы ослепли от гордыни и псевдообразования

Обворожительная Женщина

обычно люди дальше своего носа не видят

Helena Veselova

Свет ярче, а круг освещения уже.

Лиса Алиса

пелена из пороков осела густым туманом

Андрей Семёнычев

и стена из догм и предрассудков преграждает путь и прячет от взгляда новое и неопознанное!

Елена)))

Потому что больше верим в колдовство....

Нелюша

нам закрывают глаза и уводят в сторону

Оксана Топор-Вержба

потому что не хотим сами этого видеть

Вера Аллагова

потому что свет светит не для всех