Илья Кирсанов

Камень в сердце русское бросая,
Так о нас весь Запад говорит.
Заступись, страна моя родная!
Дай отпор!.. Но родина молчит...

Ответы
Alisa Romanova ♛

Читали письма немецких солдат своим женам, матерям.. Они все писали, что на одного русского 20 наших мало будет!... 🙂

Илья Кирсанов

Да, да... только вот полегло их 8 млн на всех фронтах, а русских 30

Илья Кирсанов

А вы не читали, как советских солдат, по пояс в снегу гнали на немецкие пулеметы? Начало 1942, попытка освобождения Волхова. Когда немецкие пулеметчики сходили с ума от вида пирамид убитых? А не читали про попытку окружения ржевского выступа? Когда кавалерийские дивизии зимой загоняли в леса, где их просто косили из засад? Еще рекомендую прочитать про окончание Керченского десанта, тоже начало 42-го. Когда солдаты вплавь, переправлялись через керченский прорыв, а в них просто стреляли как в тире. Прочитайте и про эвакуацию из Севастополя, когда в штольнях Шампаньзавода просто наши же просто взорвали 8000 раненых, чтобы не возиться и врагу не оставлять. Вот отсюда и 30 млн.

Виктор Куприянов

Дембеля не согласны с такой трактовкой.....Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

Ну ну, вообще то это Некрасов. 1877г

Виктор Куприянов

Правильно мыслишь....сегодня не 2014 год....Ураа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пусть болтает этот запад, не обращайте внимания

Иван Демихов)

Некрасов

Илья Кирсанов

Удивительно? Вы тоже его поклонник?

Иван Демихов)

ДА да, но их так редко встречаешь(((

Илья Кирсанов

Сейчас в моде примитивизация, нивелирование

Иван Демихов)

А почему думаете что и нивелирование тоже?

Илья Кирсанов

Потому что образование подразумевает споры, диспуты, соревнования в знаниях. А серости это не нужно. У необразованного человека одна забота - не попасть впросак. Короче. молчи. за умного сойдешь. Вот они всех стремятся причесать под свой размер.

Иван Демихов)

Согласен, к сожалению стимула образовываться нет.