Сварожич

21 марта Славянское Новолетие. Наступит 7526 год Свернувшегося Ежа. Поздравляю с Новым Летом уважаемые!!! Почитателей китайской шавки просьба не лаять))))

Ответы
Рада

А до Петра 1 новый год праздновали 1 сентября.?это значит от рождества Христова в сентябре встречали Новый год? Или я совсем запуталась?

Сварожич

35 лет назад нас было семеро, сейчас только в Питере более 300 тысяч, а ещё по России почти 5 миллионов.

Рада

Надо же!а я только в интернете встречала.скажите а какой обряд проводится когда умирает человек?

Сварожич

Зачем вам это?)))

Рада

Любопытно ☺

Сварожич

Меньше знаешь крепче спишь))))

Алекс Гот

скоро в России за слова ВеликоРосс ,Русский,Славянин -сажать будут ,дочка чешского жида Ксения Собачак прожженная русофобка

Сварожич

Кто эту лошадь к власти пустит то?)))

Алекс Гот

уже то,что такой кандидат есть ,позор для страны

Сварожич

Это ее право, но наш быбор. По приколу за неё пара процентов проголосут.

Ѻлегъ

Новолетие наступило 22 сентября, Сварожич. сейчас идёт Лето Огненного Феникса с тотемным знаком Свернувшегося Ежа

Сварожич

Весной новолетие отмечают)))

Ѻлегъ

наши пращуры впервые прибыли на Мидгард землю в день осеннего равноденствия и эта дата стала отмечаться как Новолетие

Андрей :\>_

тогда уж не с новым ГОДОМ, а с новым ЛЕТОМ. нового ГОДА (бога) встречают 1 января. а 21 марта встречают новое ЛЕТО

Николай Ушаков

Старость не радость! Дожили до Ежа не спеша!? Но почему свернувшегося, кто напугал?? Лиса!?

Сварожич

Год огненого Лиса прошлый был.)))

Николай Ушаков

Весь год в свернутом состоянии проживем!? Следующий год какой будет!? Развернемся ?

Сварожич

Следующий год Порящего Орла. А свернувшийся ёж обороняет Русь Матушку.

Николай Ушаков

Да не ежи обороняют, рубежи! Люди! Ракетные комплексы! Когда год ракеты будет!?

Ирина

21 марта Навруз в Узбекистане, 22 марта Наурыз в Казахстане, тоже наступает новый год)

Сварожич

С праздником!!!)))

Ирина

Спасиб)

Светлана Тихомирова

вот про ежа можно подробнее? к стыду своему ничего не знаю про славянский гороскоп.

Сварожич

В интернете много информации на эту тему)))

Светлана Тихомирова

видимо, только какая то она очень противоречивая))

Сварожич

Не совсем)))

Светлана Тихомирова

попробую ещё раз)

Сварожич

Удачи)))

Наталья Казак

сибо за напоминалку!йожик спит и видит сны...у него ни головы ни ножек,спит ёжик

Мирумир

так хоть лай, хоть не лай - толку))) живем по Бог знает какому календарю)))))

Сварожич

Я так по календарю Коляды живу)

Мирумир

на работу не ходите?

Сварожич

Почему это? Тружусь помаленьку)))

Мирумир

и дату в документе пишете...

Сварожич

Конечно))) приходится притворятся)))

Мирумир

😅 врете значит)))))))

Сварожич

Притворяюсь)))

Тамара Бобровникова

Спасибо ! Я этого незнала а что принесёт этот год нам?Как гороскоп

Сварожич

Всё будет нормально)))

Ирина Геренберг

Интересно. А правда "свернувшегося ежа"? И чтобы это значило?

Сварожич

Что- страшно?))))

Ирина Геренберг

Нет. просто стало не интересно. Я думала хоть один появился с кем можно поговорить по-человечески. А с интернетом я и без вас справлюсь. Только что вы здесь делаете?

Сварожич

Я могу конечно рассказать но это будет слишком кратко.

Ирина Геренберг

Не надо. Я сама справлюсь

Сварожич

Вот спасибки, пока пока))

Тамара Гончарова

Дык уже полгода Ёжик хозяйничает! Осенью его год наступил.

Сварожич

Нет весной.

Тамара Гончарова

Вайтмара с первыми колонистами прилетела именно в день осеннего равноденствия. Этот день и стали считать Новолетием.

Сварожич

Не путайте религии.

Тамара Гончарова

КАКИЕ РЕЛИГИИ? Ведичество - мировоззрение, а не религия. ТЕМ богам НЕ поклонялись ( как в религии), их СЛАВИЛИ! Странно, что взяв себе такой ник, Вы этого не знаете... СВАРОГ - создатель, именно его почитают как главного бога.

Лу
Лундор

не люблю китайскую дребедень,равно как и палочки для еды

Сварожич

Я тоже не люблю)))

Владимир

не поклоняюсь : ни китайцам,не пердунам-перүнам.

Сварожич

Ну значит лижи жопу еврейскому выблядку))

Владимир

вот и весь уровень твоей религии. Как же вы миленькие слюной брызжите😆 знаете сучки что ваши идолы и истуканы – деревяшки бездушные😉

Сварожич

А твой труп жида на кресте это прелесть)))) и тебя с другой стороны приколотить не помешает)))

Владимир

продолжай дальше на коленях ползать перед пнями с изображениями. дауны блять😆

Сварожич

Ползаете- вы убогие, а мы спину не гнём)

Андрей Будняев

и сегодня праздник Навруз- обновление природы

Сварожич

Каждому своё))) мои праздники тоже с христианскими не совпадают)))

Андрей Будняев

А у меня каждый день праздник. Хожу на любимую работу.

Сварожич

Счастливчик)))

Андрей Будняев

Да уж! повезло в этой жизни.

Сварожич

Дай бог на всю жизнь.

Лина

✌️ ☀️ 🔥 💥 🎇 🎆 🎊 🎉 🎉

Сварожич

))))) Всех благ в новом лете)))

Лина

взаимно)😃 🤝

Елена Воронкова

С Наступающим праздником)))Добра и света)))

Сварожич

Счастья Вам и всех болаг)))

Ир
Ирина

А у нас еще и "Навруз"- тоже Новый год!😊

Сварожич

С праздником Вас, я это знаю.)))

Ир
Ирина

И Вас тоже!😊

Angelina Goncharova

А есть еще календарь Мая . более древний

Сварожич

Нет.

Angelina Goncharova

Вам более не на чем самоутвердится и придумываете всякое

Максик Ласковый )

Спасибо, Сварожич! И Вас с новолетием! )))

Сварожич

Всех благ в в новолетии)))

Максик Ласковый )

И вам: и благ, и долгие летА. )))