Аврил

Наши матери в шлемах и латах, бьются в кровь о железную старость, наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ты не думала, что и ты причастна? Я был офицером и - не матерился - разговаривал - только матом.. Потом решил прекратить. И при мне никто не матерился..

Лоуренс Аравийский

Первый раз задержался.. Вот ты пишешь - каждый по-своему...
И веришь... Ты не смотришь снаружи...
"блин" - это "блядь".. но компенсирует.. А еще есть.. Знаешь?
"Звезда", "Звездишь", замени, первые буквы на "пи"... А?

Аврил

не надо мне читать лекцию по матерному языку..я его не плохо знаю..вот только я еще знаю где можно его употреблять а где нет...разделяю как то...

Лоуренс Аравийский

Вам, интеллигентам, не нужны лекции. Вам нужно учить
Но вы ж умняшки. Вы ж знаете (хрен чё, но - однако)

Аврил

я из семьи рабочих...просто материться перед мужем это как то не прилично..хотя бы потому что он старше...если вы так не считаете..то это ваш выбор

Вова

...не совсем всё так безнадёжно...есть гораздо банальней моменты...детям за мат- надо дать подзатыльник...ну а мамам дарить комплименты...)))...

Алексей Прибылов

так воспитай достойную смену, которая обеспечит тебе старость и себе. моя не жалуется.

Алексей Прибылов

мама рада и счастлива, что мы такие.

Алексей Прибылов

так воспитала, везение не при чём.

Аврил

это Вы так воспитались...вот в чем везение

Алексей Прибылов

везение в старании. всё просто. соседка-в школе пусть воспитывают-им за это деньги платят. они и живут теперь в городе-а на мать забили-нас школа воспитала...... вот школе и помогаем.

Евгений Сидорович

для начала начните улыбаться чаще и радоваться жизни остальное приложиться

Евгений Сидорович

ну что же поздравляю с началом Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Евгений Никитин

Забыл, к стыду. я - чьи ж это слова, но метят в сердце они сразу!

Евгений Никитин

А-а-а, точно: вот такенный-здоровенный здоровяк, играющий виртуозную романтику на гитаре! Вспомнил! Спасибочки!)))

Ильдар

А мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро

Игорь Лежанкин

так и есть в песне хорошо сказано, но это наше время

Игорь Лежанкин

ведь все так относительно - аремя - особо

Валентин 37368657957

Нас точно скоро не останется. Вымрем как мухи

Акрон Акронисов

Да. Вас чуть-чуть осталось. Все разбились...

Крысанов Андрей

но зато мы могли бы служить в разведке

Аврил

мы могли бы играть в кино))))

Крысанов Андрей

но как птицы садимся на разные ветки и гадим гадим...

Андрей К

Подрастут поймут! Если есть голова!!!

Vatel (Он Который)

устами Бутусова....................................

Пелагея

А "мы могли бы служить в разведке".

Аврил

мы могли бы играть в кино)))))))))00

Пелагея

😉

Владимир ...

Мы могли бы служить в разведке....

Александр Бороденчик

Високосный год покоя не даёт? 😉

Александр Бороденчик

Да, мы б могли бы служить в разведке...))

Фд Зуекщм Alexandr

Взвейтесь кострами синие ночи?

Алексей Трегубенков

зачем же столько пессимизма...?

Андрей Грязнев

Високосный год, хорошая песня.

Александр М.

Песня предателя Макаревича

Александр М.

а Вы не знаете или не хотите знать?

Александр М.

Потому что не зная и говоря,можно показаться на глазах людей неадекватным человеком

Аврил

а разве я что то не адекватное сказала?

Александр М.

Вы не знаете про Макаревича,а это плохо

Аврил

Да почему плохо то? я не пойму... Ну сказал человек то что думает...и не понравилось это остальным..ну и что? он сразу предатель?

Кот Макси

...И засыпаем в метро...

Кот Макси

Скучно... Спать в метро...

Кот Макси

Перед работой? Ох, виииидел...

Кот Макси

А потом говорят "Мы свободные люди"...