Лариса

Китайский коронавирус. Как вы считаете, это реальная угроза или искусственная паника?

Ответы · страница 3
Шарп

Китай был инфицирован для сдедживания экономического развития. Далее, всё пошло не по сценарию.

Денис Шаповалов

Угроза реальная думаю.чеснока побольше с лучком и стопочку с перцем и никакой вирус не страшен)

Леонид Писанов

инфекция! хотя и не очень опасна- смертность всего несколько процентов, бывало и пострашнее)

Леонид Писанов

вирусная инфекция... любишь поиграть словами? ))

Ми
Михаил

он не китайский он просто вирус, раздутый грипп или нет, пневмония и от того что задымили все

Александр Kãlis

Нагнетание истерии Для масс ! Было уже ...свинной грипп,,,крокодиловая чума ,,, и всякая хрень

Николай Кочубей

Скорее всего та же история что и с прошлыми страшилками "куринный грипп" и "свинной грипп".

Андрей R@

Помните какой шухер принёс вирус "эбола"? Где сейчас этот вирус, а птичий и свиной гриппы?

Ал
Алекс

Мировое правительство решило сократить численность населения Земли . И это реальность .

Леха **************>>¶

Заразимся рано или поздно .. вопрос в вакцине а ее нет и будет только через годик полтора

Слава Касьянов

Угроза конечно реальная, но вызвана она искусственно из-за перераспределения капитала.

Друг.

Каждые три секунды на земле умирает и рождается 3 тысячи человек. это угроза или паника?

Да
Дамир

Вирус существует, но паника искусственно раздувают. Для паники этот вирус и запустили

Оленеслав

Считаю, что это вид вируса, распространение которого приводит к повышению смертности.

Сергей Чекулаев

Нет никакого беспокойства,,это чушь ! Я рядом с китайцами живу и общаемся . и работаем .

Раш

Угроза созданная искусственным способом, вызвавшая реальную (обоснованную) панику...

Сергей Белоусов

Реальное биологическое оружие..Но опасно только пожилым мужчинам и только китайцам..

Валерий Рудаков

пока что болеют монголоиды--остальные расы-что имели тесный контакт с ними здоровы

Неизвестно Неизвестно

Время покажет, нет смысла забивать себе голову мыслями на которое даст ответ время

Иван Иванович

Думаю, что здесь кроется большая загадка и к этому причастны как США так и другие ..

Татьяна Сентюрева

это икусственный вирус,выведенный америкосами,чтоб обрушить китайскую экономику