Капитан Лайтер

Кем лучше быть мужчиной или девушкой приведите аргументы в пользу вашего варианта ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Девушкой тяжело быть. 1Физической силы меньше, но обязанностей много. 2Всякое бывает в жизни, но необходимо сохранить красоту во всех её смыслах. 3Внутренней силы должно быть так много, и ни как иначе без выдержки. ( выдердка начинается там где заканчивается терпение) 4 Боль и она сопровождает всю жизнь с началом полового созревания и до конца развития яйцеклеток. 5Знаете откуда берутся стервы? Женщина научается атаковать и быть опасной для тех, кто вздумает обидеть. 6Всегда быть более разборчивой в людях. 7 Приходится быть более наблюдательной. 8 Образно Приходится носить на лбу знак фак🖕 для мужчин. 9 Почему то все мужчины решают что женщины глупые и издеваются над вашими словами. 10 И часто в жизни женщины приходится ждать.( для некоторых женщин это адское испытание)

Mister Farid

вопрос интересный, спасибо автор: мне кажется, что сравнивать напрямую не совсем корректно, это как извечный вопрос: "Кому на Руси жить хорошо?" Например, так же можно спросить: "какая машина лучше: спорткар, или внедорожник?" и там и там есть свои особенности, плюсы и минусы. могу одинаково описать, как тяжело быть девушкой, и как тяжело быть мужчиной, или же, как хорошо быть девушкой, и как хорошо быть мужчиной. но, это, конечно, только моё личное видение, не претендующее на истину в последней инстанции :- )

Валентина Рязанова

Я с детства мечтала быть парнишкой. В деревне было чёткое распределение труда на мужской и женский . Братишки подчинялись отцу и он не очень загружал их работой , а мама минуты не давала посидеть и при такой занятости грязной работой , она считала, что ни к чему мне нарядное платье или кофточка . Если я просила , это приводило её в такую ярость , даже на выпускной я не пошла , меня не было чего надеть. Думаю, досточно аргументов ?🤷‍♀️👵😌

Вакиль

Быть мужчиной это великое счастье. В твоем теле есть и сила и характер. Сам принимаешь решения и живешь как решишь. А девушка... Она слаба. И характером, и телом. И еще у неё мозги не совсем адекватные, ненакрашенные ногти для неё важнее, чем пустой холодильник... Дура, в общем.)

Наташенька

Девушкой, конечно! Можно быть слабой, капризной, ленивой...и никто не упрекнёт-" Ты же Мужчина!")))...да и ребёнка можно родить, когда захочешь...а не просить- "роди мне ребёнка!")))...нууу и, наконец, красиво одеваться можно, без подозрений в "голубизне")))

Капитан Лайтер

Я вот тоже так дума .

Наташенька

👍))

Похахонтас

Мне нравится быть женщиной. И никогда не хотелось быть мужчиной. Просто даже не задумывалась об этом. Хоть и нелегка наша доля, но быть женщиной интересно и очень приятно. И ещё, очень комфортно быть в женском теле.😊

Елена

В детстве всегда хотела быть мужчиной, но...... когда почувствовала под сердцем новую жизнь, когда чувствовала как ворочается, толкается поняла, что это лучшее быть женщиной, дать новую жизнь.... и любить....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если вы девушка, вы можете пролезть где угодно внаглую, добиться чего-то флиртом или обаянием, а мужику за первое могут и в череп дать, а второе , скорее, компетентностью и умом придется доказывать

Валерий Дягилев

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди Есть люди как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по другому Есть дяди как тёти и тёти как дяди Есть бляди как люди и люди как бляди

Анна

Несколько смутный вопрос. Женщиной я живу и ощущаю себя. Как я могу сказать что то о мужчинах. Если только во внешних проявлениях. На тему бритья и ношения брюк в жару))

Валера -Ов

У меня нет выбора, и не надо. Хотя лучше мужчина. Женщина рождена, чтобы украшать мужчину, развлекать его и ублажить его, рожать ему детей. Это ее основная задача.

Rima Kravcenko

мужчино лучше-путь жизни тяжелей ,но по жизни им веселей.девушкам трудно во всём-женитьба,уход по дому,за мужем,детьми и все домашние хлопоты и коммунальнын

Иг
Игорь

Я мужчина и этим все сказано ...Но бывают ситуации и ли я бы сказал фатосмогории , когда думется что женщиной быть интереснее и в каком то отношении лучше ....

Та
Татьяна

Всеми хорошо. Тем более, что с точки зрения индуизма, нам дается возможность пожить один раз в теле мужчины, другой - в теле женщины. И так чередуется.

Во
Волшебник

Пацаном (мне кажется) пожать не нужно, можно не боятся идти по темной улице, можно дать сдачи, организм у мужчин сильнее физически чем у женщин (итд)

Мирумир

девушкой. при правильном понимании вопроса можно очень хорошо утроиться...
Мужчинам сложнее, они за все платят, в любом случае

:T
:Thinking:

Думаю везде есть свои плюсы и минусы)) Я рад что мужик))) - более крепкий , более сильный , последнее слово за мной ...

Марина Ежевик@

Я б мужиком хотела,наверно.Как мужик я вполне состоялась,ток б не рожала и праздников не было.А бриться-фигня.

**
*******Любовь *******

Все зависит от самого себя. Кем ты себя видишь и чувствуешь, тем и быть. Самое главное не врать себе.

Ва
Варвара

каждый будет перетягивать одеяло на себя, в современном обществе не так важно гендерное различие