Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как то дал своему коту карасиков ещё живых, он убежал и спрятался за радиатор, а так 👹паханюга, царь зверей😂 😂, а у вас смелый питомец?

Ответы
Пани Малгожата

У меня кошка. Но лупит всех залетных не хуже кота

Евгения

Хохочу))) ручки прикольно подрисованы))

Сергей

да, да 😂 😂 😂 😂

Евгения

Коллега рассказывала такую же историю, как кот, увидев в тазу карасей, сначала оцепенел, вытаращив глаза, а потом тихо, задом вышел из кухни, а потом бросился наутек))

Сергей

вот и с моим примерно также)))

Ирина Цветкова

С руками норовит карасиков схватить

Светлана Агламазова

мой смелый,даже на пылесос кидается

Сергей

эва как))), когда пылесос у нас работает примерно такая-ж история как и с карасиками😂

Светлана Агламазова

дык у тебя кот..а у меня сцобак)

Сергей

дык терь понятно😁

Сергей

)))

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

прятаться они умеют😁 так крысу мой тож тащил раз, больше ся по размерам)))

Сергей

)))

Helga Lei

Если кто то звонит в дверь, то мой кот бежит и рычит, как собака, и шерсть дыбом!

Сергей

вот тож самое и у нас, а от карасиков с писком за радиатор😂 😂 😂 😂 😂

Helga Lei

Некоторые коты огурца боятся, мой-нет!

Оптимистка

эт чё там такое то ?

Оптимистка

вопрос не понятен ..что обсуждать то ?

Сергей

у вас кот смелый? я не стал это дописывать думаешь нада😜

Оптимистка

у меня вапще нету кота😜

Сергей

молоца, обсудила?😂 😂 😂 😂 😂 😂

Оптимистка

😜 ну и вопросик ..прям поц !

Анна Иванченко

Коты разные бывают

Сергей

да