Павел Ельчин

Специалист по вопросам стран СНГ (что за должность такая?) заявил, что в Казахстане наблюдаются гонения на русских. Особенно в Северном Казахстане. То есть не то, чтобы гонения, а какие-то стычки.Что за херня? Он не первый раз чушь порет.

Ответы
Марина

У меня знакомая всю жизнь прожила в Казахстане. Она русская. Потом переехала жить в Омск. Она говорит то же самое. А сын мой с друзьями каждое лето ездит на Алтай через Казахстан. Они там останавливаются на какое-то время в казахской деревне. Так там никто из жителей русский не знает и все относятся к русским враждебно. Русские даже по деревне по одному не ходят, только группами

Павел Ельчин

Не слышал.

Марина

Я говорю то, что знаю

Павел Ельчин

Я здесь живу.

Марина

Но Вы же живете в большом городе.

Igor Fedaev

Пусть порет , а то расслабились чёт чурки , великими себя мнят !

Павел Ельчин

Вы нацист, что-ли?

Igor Fedaev

А вы толераст что ли ?

Анатолий Макаров

те сказали спец, знач спец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А откуда он?

Павел Ельчин

Из Москвы вестимо. Когда уже эти путинские шавки уймутся?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю таких