Ирина Кореневская

Никогда не говори: 'Я ошибся!'. Лучше скажи: 'Надо же - как интересно получилось!'.

Ответы
Николай Хоменко

нет это не правильно такие слова звучат так как будто вы пытаетесь сгладить свою вину перед собой а вы должны запомнить то что было не правильно и в следующий раз уже сделать все правильно

Лю
Людмила

а я всегда признаю свою вину, мне не стремно показаться глупой) иногда даже полезно, люблю выводить людей на эмоции, и смотреть реакцию на мои слова)))))))))))

Надежда Доронина

Это так должна отвечать мудрая женщина! А мужчина, со своим линейным мозгом , говорит прямо без обиняков: " Я ошибся" - и это будет достойное признание.

Наталья Боганец

ОШИБКИ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИХ ПРИЗНАНИЯ... а ошибся за рулем и наехал на кого-то... интересно получилось?((тушеных с розмарином в белом вине

Тамара Климова

...а я и не говорю: "Я ошибся"... я говорю "Я ошибалась"... да наверно и дальше буду ошибаться... как же без них то, без ошибок завести сыночку-опыт...

Как Есть

ага)) менделеев когда проснулся сказал "надо же какая херня приснилась!! но я пожалуй ее запишу!"..после этого появилась Таблица Менделеева

Люба Борисова

Так и говорят.. но только в тех случаях , когда от твоей ошибки плохо кому то , а не тебе.. а когда самому плохо, то все таки - ошибся

Владимир Федосеев

Димка ты наверное любишь психологию?Молодец,вообще нужно учиться мыслить позитивно и никогда не говорить негатиф

М.
Маринчик ...

А ещё не плохо добавлять словосочетание" даже если"! Например: Я хочу танцевать"даже если" у меня не получается!!!

Валерий

Или--- твою Мать---(пошлость извините)--- как я сознаю свою оплошность. Вариантов много,у кого какое воображение.

ОК
Олеся Кудесница...

Оу.. как мило, возьму ваши советы на заметку)а Вы.. именно так и выкручиваетесь всегда,в щекотливых ситуациях?)

A*
Alice *****

Хм... Надо же как интересно получилось, я до сих пор не знаю что было между нами... но это явно не любовь... Так?)))

Г!
Галина !!!

А если получилось все же некрасиво и не интересно...? Лучше сказать: "Я был не прав, но не хотел тебя обидеть".

Анна Бутузова

На крывых корнях деревья крепче растут. И как понять что это ошибка пока время не покажет что это ошибка.

Мария Чикида (Ловгач)

можно ли говорить в этом случае, что у тебя не хватает смелости признать свое маленькое поражение?)))))))))

Владимир Афанасьев

Набор слов никакого результата в жизни не дает лучше говорить правду и не внушать себе обоюдный обман.

Томас Манн

А как это делать ошибки??? Я вот никогда не ошибался и мне всегда интересно почему все ошибаются???

Ню
Нюша

ошибки признавать не грех.Надо над ними работать............хотя можно и по Вашему сказать ,иногда.)))

Hина Степанова

Да . Очень много фраз , которые надо произносить в другой интерпретации . Меняется отношение .

Tatjana Morozova

Почему? Мне все равно, что думают об моих ошибках другие- о тех ошибках, о которых я думаю сама