Ты Против Че

Кхе..кхе...вопрос деффкам...Вота скажите, почаму живность типа сабаки, кота...вы любите, ухаживаете, кормите, гуляете, одеваете...а он(а) взамен вас любит, а как мужчинка таки сразу альфонс, бездельник ... где деньги, квартира, дача и яхта впридачу... он жи тожи вас любит!??????

Ответы
Ирина Март

Ну хорошо будет если я мужчину буду кормить, лелеять как собачку и буду называть его так - ты мой любимый песик, Тузик... Конечно же и секса не будет он же домашнее животное, а не человек... Вот если он человек, да к тому же мужчина, так вот пусть и проявляет все мужские качества, а не будет беспомощным животным

Ты Против Че

Как все запущенно))

Ирина Март

Это тебе только кажется

Иринка Осенняя

Ответ знаю давно. сама его придумала. Кот - ласковый мурлыка. Пьяный не приходит, носки не разбрасывает, а если накакает в углу- я на совочек и убрала. А мужчины так порой нагадят в душу, что ни одним КАМАЗом не вывезешь.

Иринка Осенняя

А смешного-то мало..... Желаю что б Вам никто в душу не гадил!!!!!!!

Ты Против Че

🔫 шутки надо понимать... вы деффка наверно раз ответили...вывозите свои камазы

Иринка Осенняя

Пусть к Вам БЕЛАЗ приедет!!!!!!!!

Ты Против Че

свое говно себе оставьте...что пожелали то вам десятикратно вернется

Иринка Осенняя

Я ответила на ВАШЕ пожелание!

Анна Самодурова

... Если согласны в обмен на кошачий корм из пакетика мурлыкать по утрам, спать в ванной на стиральной машине, и, главное - молчать и не лезть под горячую руку - милости прошу... А деньги я своему коту не даю ... ))

Анна Атамановская

Так есть и такие женщины, которые любят такого какой есть... Только не каждая может себе позволить такого питомца, кушает хорошо, шмотки тоже подавай не дешевые, да еще и по ворчать поди любит

Dark Angel

закон природы, забота о братьях наших меньших и все такое, а вот мужика обеспечивать перебор, тогда пусть член себе ампутирует и детей рожает тогда все в норме будет))

Natalia Natalia

Ах вот к чему вы себя приравниваете..к животным😊Анекдот-Женщина..вы животных любите?"....."Конечно люблю!......".........Возьмите меня к себе...я такая скотина"😌

Ты Против Че

Кхе ..кхе...ни к кому...вопрос был деффкам...аж смутило шо вы ответили, вы жи дама))

Natalia Natalia

Вот такая я дама..из Амстердама 😉

Ты Против Че

🙂 нуууу...бывает

Дайлова Надежда Гомель

А вы дафайте крутитесь - детей рожайте и воспитывайте.семью обслуживайте,на работу бегайте,нас ублажайте ,а мы за это вас только любить и будем! Как вам?!))))

Ты Против Че

Номано...согласен

Дайлова Надежда Гомель

Вот и вперёд на амбразуру!!!! 😀

Уральская Рябинушка

Потому что живность типа собаки, кота не пилит, с плеча не рубит, по шее не даёт, а от мужчинки можно ожидать всё, что угодно. Конспиратор, опять аву поменял

Уральская Рябинушка

Иди-ка ты, будешь язвить мне 😃

Ты Против Че

Сам иди..в дубраву через речку:-)

Уральская Рябинушка

Знаю, но не знаю, где та дубрава, за какой речкой. Вот побывала на Родине, там на каждом шагу дубравы, но не встретила своего дуба. И с каких пор я стала САМ?

Ты Против Че

Перодически...честна скучный городишка...мож летом и ни чо но зимой бяда

Уральская Рябинушка

Да не говори-красивый чистый город. Но цветов нынче мало, у нас и то больше. Ссылаются на кризис

Наталья Канзычакова

Кхе..кхе..деффки то на базаре семечками торгуют, а прекрасная половина человечества любит , ухаживает, кормит живность, потому как преданнее их нет ))))

Валерия

Собаки и коты зарабатывать не могут, у них интеллект другой и рук нет...только лапы и хвосты, а мужчина, он вроде, как существо разумное)

Ты Против Че

🙂 привет...ну вроде и ты ни ...деффка...чо глупости читаешь?

Валерия

Настроение сегодня такое...глупости почитать)

Ты Против Че

Бывает...кто испортил?

Валерия

Начальствующие суб'екты... , да банальная история...-очередная проверка)

Ты Против Че

Ни умеешь выходя отключать работу? Плоха!

Валерия

Согласна! Плоха-это уж точно!) Да, когда умею абстрагироваться , когда нет-все жизненно)

Ты Против Че

Тормоза нет...то скажет стоп! Мы в раю:-)

Анна Ертарова

Животные не умеют зарабатывать, даже если хотят, а Альфонс не хочет работать и не учиться, Альфонс фуууу а не мужики

Людмила Селимова

Прожив с мужем 46 лет, я прежде всего видела его как личность и отца нашего сына а остальное дело наживное

Ты Против Че

Прально, слова мудрой женщины, а то все сразу на личности, 🙌

Елена Галкина

Не правы. Люди все разные и нк путать любовь с привычкой и комфортом который женщина вам обеспечивает...

Елена Галкина

Не правы. Люди все разные и не путать любовь с привычкой и комфортом который женщина вам обеспечивает...

Angelina Goncharova

Ви можете бить альфонсом , бездельником , мачо , но только квартира и яхта и машиа - на вашей совести

Лёля Милая

он дороже обходиться как материально так и морально. животное вас не предаст. а мужчинка .........

Татьяна Сакаева

Животные - это за меня детей психологическая, а детям должны мы. А мужчина добытчик.

Елена

Ну если только это любофф, тоды ой! Нехай живёт со мною и накормлю и напою и обую....

Ты Против Че

Ой....какая добрая, даже не обозвала...неожиданно:-)

Елена

А должна была обозвать?! За что? Вопрос- то хороший, с юмором!

Ты Против Че

Не всем дано...понять, простить и накормить:-)

Елена

Очен жаль, ведь в этом и есть женщина

Ты Против Че

Да, в гибкости:-)

Елена

В мудрости

Искорка.

Исторически сложилось, что свежепойманного мамонта в дом притаскивает мужчина!

Искорка.

Официально " пензенец", а разговорной "пензяк, пензячка"

Ты Против Че

🙂 прикольно..я думал пензючка))

Искорка.

Многие так думают))))]

Ты Против Че

Хорошего вам вечера, спасиб за интересную беседу

Искорка.

Благодарю, и вам!!! Всего доброго!

Владимир Беккер

Потому что мужчина может ответить а кот спорить не будет, поэтому и любят котов.

Ты Против Че

🙂 смотря какой, может шторы порвать, в тапки нагадить, шерсти накидать...

Владимир Беккер

Получит пизды тогда а ответить не сможет, а это женщинам самый кайф.

Ты Против Че

Блин, моему не помогало, но любим был засранец, чего томвечно новое придумывал, гадость:-)

Владимир Беккер

И хорошо что не помогло, она будет его ещё пиздить и представлять что это её муж.