Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Готовы ли вы перейти на соду,уксус и горчичный порошок вместо импортного моющего средства?

Ответы · страница 3
Вадим Козлов

зачем ну будет оно называться не фери а золушка все равно наше от финского отличается

Земсков Евгений

Готов перейти вместо импортного моющего средства на отечественное моющее средство.

Светлана Вдовиченко

Никогда не только импортным, но и отечестевенным МС посуду не мыла. Только хоз.мыло

Татьяна Софийчук

Нет. Есть моющее средство, абсолютно безвредное для здоровья и окружающей среды...

Улугбек

Не то слово.... Это становится острой необходимостью, если Вы дорожите здоровьем...

Улугбек

Ник 137

Глупости....кто же у нас заводы закроет по их производству...ну, названия сменят.....

Сергей Кривдин

давайте ещё стирать начнём на доске полоскать в реке и кипятить в печке прачке

алексей михахин

Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена

Dima Qwerty

Хах, давай ещё перейдём на пещеры, костры и мытьё в реке. Зачем эта деградация?

Люба Борисова

у нас и своих моющих средств хватает, хотя на горчицу перейти бы не помешало )

Любовь Коппель

А я периодически прибегаю к этим средствам, чтобы посуда не блекла , а сияла

Андрей

это не так уж и трудно. ещё использовать хозяйственное мыло, заместо павов.

Андрюшка

не у меня все органическое старые запасы ам вей еще натуральный из америки

Марк

Хозяйственное мыло, а остальное (кроме Вами перечисленного ) очень вредно!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чем это оно вдруг стало вредно?

Марк

Вам химические формулы ничего не скажут - поверьте моющие средства очень вредны для человека, а как они загрязняют природу.....

Фило Софочка

легко- хозмыло прекрасно отмывает и даже отбеливает, причем натуральное

Волга

я давно этим успешно пользуюсь для чистки...но вот для стирки не готова...