Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Готовы ли вы перейти на соду,уксус и горчичный порошок вместо импортного моющего средства?

Ответы · страница 5
Светлана Костина

Нет,не готова.Меня вполне устраивают импортные моющие средства

Олег Анатольевич

в принципе пользуюсь самодельными средствами и ничего,не жалею

Александр Уколов

Как два пальца обосфальт! Только зачем именно это использовать?

Галина Семенова

да мне и Казанский подойдет, не барыня, если не запускать белье

Галия Гиматдинова-Баскова

ДОВНО ПЕРЕШЛА НА ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕЗ СРЕДСТВО

Селия Вымри

У нас в Питере 365 производят. Вот гадость еще та. Но очищает все

Светлана Штейнбах

Рньше "новость" так отстировал!, Никакой "Ариэль" не отстирает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раньше и Лоск порошок в маленьких пачках был хороший, я только им пеленки стирала

Светлана Штейнбах

Как говорится :если разницы нет, зачем платить больше?

Йабвдул Данунах

А я и так предпочитаю ими пользоваться )) я не любитель химии...

Светлана Штейнбах

Док-Р Хаус

да как то по фиг...я знаю как щеллак сделать, лучшее средство ...

Юрий Юрченко

А мылом не пробовали. Его в России умеют делать даже из собак.

Андрей Мишутин

это правильно с экологической точки зрения- поверьте спецу...

Иван Варламов

ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ Я ЭТИМ УЖЕ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПОВЕРЬТЕ МНЕ

Мутабор Искатель

в смысле... 21 век... если че! давное есть хозяйственное мыло! )))

Владимир Завгородний

Все эти моющие средства,производятся на территории России.

Иллюзия Жизни

а еще стиральная доска, хрущевский холодильник, веник и т.д.

Ал
Александра

....не хочется, конечно...Но зато экологически чистые ср-ва..))

Юрий Наумов

А отечественные моющие средства пропали что ли из продажи?

Игорь

я то готов на что угодно--- лишь бы моя стиралка это схавала

/# Paradox

Если обстоятельства будут сведены к этому,то куда деться