Кр
Кристина.

Все с дачи вернулись? Картошку выкопали? Тогда пора с утра пораньше ездить в поликлинику за талонами к врачу.

Ответы
* Александр Брагин *

Такое ощущение, что ты не совсем здорова в психическом плане, поскольку все твои вопросы и темы- это такая муть и глупость в суждения, которую могут писать только не совсем адекватные в таком плане, люди.

Кр
Кристина.

Мдааа...Слава Богу у меня нет таких знакомых как ты придурок старый. Что не с кем дома полаятся, и ты свою злобу на неудачливую жизнь здесь изливаешь.

* Александр Брагин *

Тебе пора съездить в поликлинику, о которой ты тут упомянула. Как раз диагноз и поставят ебанатке.🤭

Кр
Кристина.

А вам как видно уже поставили. Поздравляю.

Тигр Очень Ласковый.

Это если у вас "Дети в школу собирайтесь!", а остальные с дач не спешат. У нас , под Воронежем, +33. И сентябрь обещает быть летним.

Алекс Венцель

С медициной у нас нынче проблема: Она резко поделилась на бесплатную для бедных и платную для находчивых...

Marinasadovaya8452

Мы еще на даче, опята пошли

Алексей Пимяков

нет не всю выкопал с ведерку наберу еще. а в поликлинику давно пора но не попадешь у нас

Владимир Щербенев

Я только что с больничного с гайморитом. Поэтому, к врачу мне ездить уже точно не надо!

Александр

Вы когда в последний раз были в поликлинике, талонов сто лет не существует.

Кр
Кристина.

Да, что вы говорите...Как у вас все продвинуто. из инета не вылазите. а у нас по старинке.

Александр

Я сам в поликлинике работаю, прием по предварительной записи по телефону, через" Колл- центр".

Александр Козлов

да есть таеое дело вот уборочную окончу и пойду к воачам здоровье править.

Vova Vova

это теперь обязательно?)) даже если ничего не болит... все равно талон?)))

Alexey Kalemalkin

Картошку еще не выкопали А зачем нужно сездить за талонами к врачу

Карлсон З

Нет, у меня отпуск до сентября, да и вообще я тут живу все лето)))

Вячеслав Чистяков

Кристи ю туб не работает перезалей на жругой платформе

Антонио Гареев

Рано еще картошку копать, еще 1,5 месяца погодь.

Кр
Кристина.

Пора.

Антонио Гареев

Ну, если ты на бге живешь и у вас ее 2-3 раза в год садят, то да.😅😂🤣

Кр
Кристина.

В средней полосе. Копают во всю.

Антонио Гареев

У нас еще рано. Вороны на юг начнут собираться в сентябре - октябре, значит пришло время копать картошку. Т.е., как начеут кружить собираясь в стаю значит через 3-4 дня погода скурвится и усё, пришла осень, дожди...,белые мухи... Вот пока земля сухая и должно выкопать всю картошку, чтоб она чистая была. А сейчас еще рано.

Евгений Лурье

я записываюсь в интернете без всякой дачи

Нафаня Щепкан

Спасибо, картошку ты перетаскаешь))

Александр Жданов

...и что мы забыли в поликлинике?

Кр
Кристина.

А это вас надо спросить.

Александр Жданов

лично меня - ни что. А картошку копать ещё рано. Она ещё объем набирает.

Андрей К

Интересный юмор у землячки... )

Валерий Сумский

Мы с сентября копаем. Заходи,

Кр
Кристина.

Спасибо. Мне есть кому помочь.

Валерий Сумский

Меня тоже не забывай. Накормим.

Валерий Сумский

И с собой дадим

Златка Золотая Она Же Зая

Рано ещё картошку копать то)

Максим Пипотя

Я продал дачу, ещё весной....

Qqqq Qqqqq

картошку не садил повезло