Эльвира Вылегжанина

9,5 миллионов человек смотрели новогоднее выступление Путина,как это посчитали

Ответы
Сергій

Есть компания оценивающая рейтинги телеканалов, они устанавливают оборудование у населения для фиксации программ и времени просмотра. Потом статистическими методами определяют количество смотревших. Естественно есть статистическая ошибка, обычно в пределах 1—2%

Михаил Беляев

У каждого провайдера сидит сотрудник ФСБ и смотрят за трафиком. Не отследят только тех, кто ловит антенной ТВ. Это не предположение. Есть еще соц опрос. Опросили 1000 рыл и умножили на процент. Это самые бредовые подсчеты.

Та
Танюша

Насколько я понимаю...наши телевизоры отправляют сигнал на каком канале мы находимся. Зафиксировали время его выступления на этих каналах. Конечно, кто то просто не выключил ТВ и пускал салют, но он тоже посчитался.

Александр Юрьевич Бондаренко

очевидно что телевизор работает на передачу, а не только на прием... иначе как бы посчитали сколько за одним телевизором сидело

Алекс Венцель

Лично я давно уже его поздравления не смотрю. Неприятно слушать человека у которого дела расходятся с обещаниями...

Ма
Марина

Ждали момента - записочки с желаниями жечь, в шампанское бросать и пить за Новый год и исполнение желаний!

Fedor Shkenev

И? ЭТО Много? Мало? Посмотрели-это смотрели? Или в это время снимали с плиты? Или уже наливали? По второй?

Эльвира Вылегжанина

Нет,не интересно

Мирумир

тв кабель, через спутник, можно увидеть сколько народу какие каналы в какое время смотрело

Жанат Богенбайулы Есенбаев

телекомпании, как-то подсчитывают свои расходы на электропотребление.... примерно так же.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть специальные программы которые считывают сколько сейчас смотрят именно этот канал

Саша Аут

Я думаю многие ждали куранты... Интересно. а тех кто выключил звук как посчитать?

Ал
Александр

Наверно не зря говорят, что при голосовании можно просто в телевизор кивнуть

Эльвира Вылегжанина

Ну, насмешили

Алевтина

За границей его тоже смотрели, у нас , я думаю смотрели значительно больше

Эльвира Вылегжанина

неужели загранице интересно

Алевтина

А почему нет, это вам и таким как вы ВСЕ НЕ ТАК

Эл
Элексей

так как надо . мне смешно . посмотрите ввп кто пришел и кто сегодня правит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сидел агент ФСБ пил шампанское и следил чтоб я непереключался

La
Larisa

Прикинули примерно, или социологи опросили 100 чел, и сделали выборку

Владимир Дружин

Ну если до сих пор сопли жуют, то все хорошо, прекрасная маркиза.

Евгений

Количество официально зарегистрированных умственно отсталых.

Всегда Котов!

сейчас опять сменят методику подсчета и станет 90 миллиардов...

Валерий Бурцев Сибирь

Я могу понять,что было включено 9,5 мл телевизоров,но человек?