Валентина Кунина

Вы когда-нибудь проигрывали? Как Вы переживали проигрыш ?/ Находили силы на достойный выход?/

Ответы
Алексей Заславский

И не один раз. Считаю , что на этом не нужно зацикливаться. Нужно делать выводы. Самый мой великий проигрыш- Проиграл М. Талю в шахматы. Он тогда был Чемпионом мира. И мы пожали друг-другу руки.

Валентина Кунина

Я помню-было Время-но это достойный проигрыш......

Елена Мазырко

Конечно, не все игры жизни возможно выиграть. Всегда говорю и думаю примерно так:"Что ни делается, всё к лучшему!". Оглядываешься через пру лет, и правда- к лучшему)))

Юрий Кривич

Очень переживаю проигрыши любимой команды по футболу, или проигрыши поединков любимых боксеров. Долго не могу уснуть после этого, как и в молодости...

Валентина Кунина

Сейчас мы ВСЕ проигрываем -ВРЕМЕНИ и тем пародоксальным переменам в выборе приоритетов ценностей! Потому и не спим и переживаем-а ведь всё ЗРЯ!

Юрий Кривич

Я совсем не про это, не в глобальном смысле. Я конкретно про спорт с точки зрения "болельщика"...

Валентина Кунина

Я Вас поняла- но склонна к глобальным суждениям....

Юрий Кривич

Здесь у нас уже пошли "расхождения", так что, думаю, углубляться не стоит...

Валентина Кунина

Удачи!

Юрий Кривич

И вам хорошего дня.

Валентина Кунина

Спасибо

Андрей Хрисанфов

Я не игрок. Но пару-тройку раз у разбитого корыта оказывался, но как-то путем обмена корыта на бочку и далее, далее, восстанавливался...

Валентина Кунина

Спасибо,дело не в игре...

Га
Галина

да. проигрывала. главное не поддаваться отчаянию, силы найдутся. потом смотришь на всё это с улыбкой. но не скажу, что даётся легко.

Валентина Кунина

Спасибо,Галина! Поддержали.....

Га
Галина

да лишь поделилась собственным опытом. всё будет хорошо, поверьте

Валентина Кунина

Я мужественна и терпелива....

Га
Галина

удачи

Валерий Мартынюк

Проигрышей в жизни нет. Проигрывем в материальном - при этом зачастую выигрываем для своей души. Что важнее для Вас?

Валерий Мартынюк

Вот и хорошо. Спасибо, всего Вам доброго.

Ольга Болдырева

Проигрышь - это шанс на успех, когда отдаешь то, что не надо тебе и открываешь безграничные возможности

Александр Набережнев

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ПРОИГРЫШИ В ЖИЗНИ. ИМЕЮ В ВИДУ НЕ КАРТЫ.НАХОДЯТ СИЛЫ И ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ.

Валентина Кунина

Интересно сколько в организме -НЕРВНОЙ ткани -можно ли её восстановить?

In Via

Не проигрывает тот, кто не играет. Начинал новую игру. Достойно проиграть равносильно победе.

Наталья Фокина

Проигрывала,когда мне привезли цинковый гроб с сыном из Чечни, но живу,нашла силы.

Валентина Кунина

Дай ВАМ БОГ-терпения и сил.....🌹

Наталья Фокина

Спасибо.Живу.

Виктор Шаламов

Проигрывал. И винил в проигрыше только себя. Поэтому выходил достойно.

Александр Мелихов

Было дело, очень растроился, отключил телефон и ушел в себя на 3 месяца

Николай Каляев

да наплевать ! Всегда есть отрицательные и положительные стороны

Василь Трачук

КОНЕЧНО.И ПРОДОЛЖАЛАСЬ ЖИЗНЬ.НЕ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ЖЕ ГОНКЕ...

Валентина Кунина

Спасибо...

Николай Сорокин

Да-проигрывал но благодаря Богу в итоге вышел победителем

Валентина Кунина

Как же Бог допустил такой промах...

Николай Сорокин

Не промах а испытание-как Иова

Александр Парохонский

ПРОИГРЫВАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ, НАХОДИЛ СИЛЫ! ПОДРОБНОСТИ ПО ФАКСУ!

Валентина Кунина

Спасибо!

Константин Михайлов

Да проигрывал ....но не долго переживал сам знал на что иду.

Валерий Антонов

Мы побеждает, Нас побеждают. Как это часто. Очень бывает.

Юрий Юрченко

Если я отвечаю на ваш вопрос, то пережил благополучно.

Валентина Кунина

Спасибо!

Александр Логвинов

Я спокойно отношусь как к выигрышу,так и к проигрышу.