Я-
Я-Искал-Тебя

💀читаешь иногда что некоторые пишут... и фигеешь...от манеры ведения диалога...☠️
пошлая ,извращённая ...с вкраплениями мата и похотливых фраз - манера общения......лишённая морали и порядочности...

😁это как надо было на протяжении долгих лет забивать свою голову чем то не хорошим,смотреть или возможно интересоваться подобным , что начинают вести любые беседы...или выражать своё мнение в подобной манере ...не замечая уже всей этого невероятной помойки....🤔

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всегда удивляет такая манера. Вопросы в такой манере пропуская, да и на подобные ответы стараюсь не реагировать. Однажды спросила, почему позволяет себе отвечать даме матами? Что тут началось... И я агрессивная , и не уважаю его ,и ублюдком считаю и ТД и ТП.

Я-
Я-Искал-Тебя

деградация мышления как последствие )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поэтому просто прохожу мимо таких ответов. Общаться с такими субъектами -- себе дороже.
Но больше меня удивляет, когда дамы матами отвечают. Честно сказать я даже побаиваюсь таких.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну матами то фигня...а вот когда какая нибудь тётка ,пытается агрессивно уверить тебя что твои ценности есть нечто плохое а её нечто хорошее(оправдывает свои слабости) вот это проблема))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть и такое, и довольно часто, дядек таких тоже пруд пруди, особенно старых

Лиза

Лично меня это все не удивляет: и маты, и несдержанность, высокомерие, наглость, безнравственность....Если это кого-то шокирует, то это может говорить о человеке, что он неравнодушный ко всему, что происходит вокруг него.

Лариса

С годами становишься все более жесткой,нетерпимой отсюда и берутся не очень красивые выражения.Хотя это все отговорки,среда формирует человека и война не исключение

Лю
Любовь

Ой! Суперское наблюдение, но я тут 13 лет на сайте- скажу, что и раньше так было, сейчас добавилось обращение на ТЫ- наглое, некультурное, америкосное

Марина

А если человек живет в этой помойке и у него даже мысли нет, что может быть по другому. Грустно конечно...

Я-
Я-Искал-Тебя

ему дан разум,и свобода выбора ,почему бы ему не поинтересоваться ,в жизни каждого хотя бы раз кто то да напомнит о благодетели,об Боге и об важности нравственности

Марина

Это конечно, но должен изначально кто то мотивировать, некоторым просто мозгов недостает или так легче на жизнь жаловаться...

Я-
Я-Искал-Тебя

так легче - неотказываться от пороков....ведь это потребует самодисциплины,а так всё устроено что нужно приложить усилия чтобы чего то достичь,простой пример - здоровье тела,нужно приручить себя к зарядке по утру,отказаться от вредного ,вести здоровый образ жизни,это труд,но результат прекрасный

Марина

Ну не все это понимают. 👍🔥💯

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не хотят многие и понимать....почитай недовольства под моими словами ,когда ты говоршь что "благочестие это важная вещь" ))

Ой Ля Ля

Плохое очень быстро прилипает. Это как раз хорошее надо взращивать и прививать долгий период времени

Сергей Л.

Это и есть доказательства воздействия в подсознание целого народа, что бы себе в рабы!

Сысо Александр

от того ты решил свою физиономию не показывать что боишься по ней поймут что ты?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,да

Алексей Валерьев Сын

Доже... Какой слог... Какой смысл..... Сколько высонравственности..... Снимаю шляпу

Татьяна Суровых

А может всё-таки из детства идёт, из воспитания? Что заложили - с тем и идёшь.

Татьяна Суровых

Тако вопрос тебе. Вдруг стали все религиозными и праведными. И - продолжение? Какое видишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом мире всегда буду верующие и не верующие...
Бог дал временную жизнь,в которой мы должны выбрать верить или нет,слушаться или нет

делай свой выбор,пока есть время

Татьяна Суровых

Но почему я слышу подобное не от Создателя моего, а от его созданий, таких же точно, как и я?

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог посылал посланников на землю из их числа ,тобишь человека
в этом тоже испытание - веры ,посланники передавали Слово Божье в виде Священной Книги
на то она и вера чтобы - верить

Татьяна Суровых

Подождем

Вячеслав Исаков

Что то я в твоём спиче не услышал ноток Ахматовой,Цветаевой, Лермонтова.

Я-
Я-Искал-Тебя

правильно,потому что кто они ...чтоб я их цитировал...эталон что ли,или мудрецы?🤨

Вячеслав Исаков

Ну тогда не выебывайся и слушай тех кто по Шнуру русский учил.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты видимо болеешь сильно....думаешь что кто то станет у тебя спрашивать разрешение что ему делать?
уймись...и вот тебе совет,начинай лечить свою голову,ты ни кто тут ,запомни и успокой своё никчёмное и пустое эго

Вячеслав Исаков

Бля, ты Карнеги перечитал, или родился таким? Эго, советы, запомни... Ботаник колхозный похоже. Дворян в своей родословной уже искал?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏тебе придётся смирится,хочешь ты или нет,но - Я клал и на тебя и на твоё мнение....ты не первый что херню полоумную пишет под моими текстами.....что поделать.ю...современность из вас сделала без вольных....ты мне что то про культуру пишешь а сам не замечаешь за собой мат.....это и есть - глупость
всего доброго,и не позорь своим поведением тех кто тебя воспитывал!

Вячеслав Исаков

Всё таки дорога у тебя одна- нахер.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глупый 😏

Ту
Тутя

Раз тебя это так цепляет, ты сам такой, где то в глубине души

Ту
Тутя

Я занята)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное...работаешь...вся в делах...

Ту
Тутя

Ахаха. Разумеется)

Я-
Я-Искал-Тебя

работай,не отвлекаю...😌зарабатывай нам на свадьбу

Ту
Тутя

😁🤣

Улугбек

Вежливости... учиться, тоже надо... С ДЕТСТСВА, 🤔☝️🤭😉

Аг
Аглая

Многоточия у вас встречались чаще, чем плохие слова.

Я-
Я-Искал-Тебя

добавить буковку "Н" и получится нАглая 😁

Аг
Аглая

А где манеры хорошие? Обиделись же....

Я-
Я-Искал-Тебя

да...обиделся прям...уйди женщина...я в печали...

Майя Бирюкова

Ну.... времена не выбирают и соседей по палате тоже...

Ал
Алексей

не судите . время ужасное . глубже смотреть нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь,откинь происходящее ,что появилось недавно,вернись на десяток лет назад ,что то было иначе?

Ал
Алексей

не десяток а больше времена прошлого века

..
....

Всегда надо искать в ней положительные черты

Я-
Я-Искал-Тебя

прям с утра?
ну ты строгая....

..
....

Да хотя бы ночью...

Я-
Я-Искал-Тебя

шалунья...

..
....

🤪

Ал
Алекс

А вот "фигеешь" откуда взял? моралист хренов.

Ли
Лия

Киборги,все заполонили Киборги.😂😂😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

такие ?
🖼

Ли
Лия

Ой.😂😂А что такие корявые?😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ....наверное неотрегулировали ...

Виктория)

А если вам не нравится зачем вы говорите?

Я-
Я-Искал-Тебя

а чтоб тебя позлить,дорогая Вика

Виктория)

Как ты