Ирина Ira

как жить человеку, если семья большая а он один как сирота?

Ответы
Aleksandr Telepenko

вопрос хорош не знаю честно не сталкивался с такой ситуацией наверно жить дальше и создать свою семью

Ирина Ira

была семья, но дети выросли и все им никто не нужен, типа сами с усами

Ольга Васина

Надо обратиться к Богу! Т.е. получить ответ почему ты сирота, имея большую семью.

Ирина Ira

просто когда растет два ребенка в семье, мама выбрала одного любимого а второй так дл количества. а в церковь завтра же схожу

Исроил Шерматов

надо стараться ценить то что имеет у многих нет никого на самом деле

Ирина Ira

есть работа, дети выросли и сплошное одиночество.

Исроил Шерматов

надо найти интересы которые будут открывать мир в новом свете, или стараться помочь комунибуть это внесёт новый смысл в дальнейшую жизнь

Ирина Ira

работа у меня посменно так. что больше времени на работе А делать добро, так никто не оценит а садяться на голову ..ю зная что в помощи я никогда не откажу. Люди вообще имеют свойство быть корысными. А вот когда нужна помощь мне у всех находяться более важные дела, че я.

Слава Чалапа

Если человек в семье как сирота - надо бежать прочь от такой семьи

Людмила Юрьевна

Спросить самого себя, почему так вышло. И строить семью самому.

Надюша Лапотуша

искать родственную душу и не обязательно в семье

Ирина Александрова

на х..я родня такая такая лучше буду сиротой

Ирина Ira

такто оно так, а вот как с болью бороться

Ирина Александрова

живи отдельно и сама себе новую родню сделай

Ирина Ira

да в том и оно, что дети выросли и мама стала не нужна

Ирина Александрова

ну найди мужика,если есть и ещё в возрасте роди ребёнка,если нет то возьми из детского дома пригрей душу и тебе станет намного легче.ну что ещё можно посоветовать не знаю нынешние дети сволочи и у них нет такой любви к родителям как у нас с вами.моей маме 71 год.мне 50,но я без мамы не могу живу отдельно но мы на дню раз по 10 созвонимся .

Жанна Олефиренко

БЫВАЕТ И ТАКОЕ...НУЖНО СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ

Ирина Ira

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Евгений Сычев

нужно найти подход к каждому члену семьи

Светлана Бекенова

ЖИТЬ В СЕМЬЕ --ЭТО УЖЕ НЕ СИРОТА!

Ирина Ira

ОООО вы далико не правы.

Константин Марсов

Пусть живет и любит всех людей!

Яков

Что то в этом человеке не так!!!

Ирина Ira

почему такое мнение?

Яков

по моему чем больше семья тем больше счастья!!!

Ирина Ira

я не согласна

Фраерок Кот

искать в этом свой кайф

Елена Журавлёва

завести свою................

Ирина Ira

но это не так просто

Елена Журавлёва

а кто сказал что это так просто..но необходимо...........

Татьяна Копанова

найти другую семью

Ирина Ira

а разве можно поменять семью?

Татьяна Копанова

всё зависит от самого человека!!!!!!!!!

Ирина Ira

нет не всеа

Владимир Грачев

тогда в детдом

Ирина Ira

не смешно, а вроде взрослый человек.

Владимир Грачев

вроде да

Ирина Ira

да по ответу не скажешь

Владимир Грачев

так вопрос то не тот, что любому встреному задавать, поэтому и ответ такой

Ирина Ira

а этот сайт и создали для того, что бы людям с проблемами легче становилось при общении и получая ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ а не читать всякую чушь

Владимир Грачев

какие тут могут быть ценные советы ?

Ирина Ira

могут, по крайней мере люди не иронтзируют как вы, а поддерживают

Евгений Пашек

Это не семья

Ирина Ira

и вс

Ирина Ira

простите, и всеже это не решает проблемы. А жить с этим очень тяжело. Простой пример (когда бабушка настраивает внуков против мамы)

Евгений Пашек

Из личной жизни?

Anna Murunova

Это не семья

Ирина Ira

мое мнение такое же. но боль меньше не становиться

Дмитрий Ламбин

по сиротски

Ирина Ira

глупый ответ

Дмитрий Ламбин

глупый вопрос. ответ сооезмерим по сущности вопросу..

Ирина Ira

а как бы вы задали вопросс на эту тему?

Валентина Хювенен

это как?

Ирина Ira

Вот так бывает

Валентина Хювенен

Так это и не семья вовсе, а просто сообщество