Женщина Любимая🐠🐒

🖼часто слышу о том, что удаляют вопросы, кого то банят за что то, почему этого человека не банят??? Все общаются с ним спокойно и только я третья"дура" , которая ему сказала, что у него на аве фашисткая свастика. Что тут происходит вообще??

Ответы
Warlock

..Смею тебя уверить.. Свастика ..В смысле знак.. "Родился " ещё до Рождества.. Где то 5 или 7 тысяч лет до нашей эры.. Тут я посмеялся.. Мне можно.. И ты не третья.. !!..Опять посмеялся.. Ты первая..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если при 40 с лишним тыс. ответов и ещё 40 тыс. комментов, у него карма всего 960, я так понимаю, он не только вас не устраивает..

Женщина Любимая🐠🐒

Точно, я не подумала как то об этом))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я только вчера заявил этому придурку то же самое. Так он нахамил и заявил, что свастикой здесь и не пахнет. Убрал я его в ЧС..

Женщина Любимая🐠🐒

И у меня в чс, он уже сменил аву

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, сменил.

Lliry Hess.

Сейчас во всех пост-советских государствах фашистские режимы. А вы бедного Гитлера ругаете.

Женщина Любимая🐠🐒

А вы откуда?

Lliry Hess.

Из ваших опонентов.

Женщина Любимая🐠🐒

Из территориального расположения?

Lliry Hess.

А кто у вас оппоненты? Украина, ясен пень.

Женщина Любимая🐠🐒

Есть такая умная мысль: то что вы думаете обо мне это не моё, это ваше, моё, то что я думаю о вас. Я сюда захожу не для того чтобы оппонентов искать, так что не надо

Ирина

вот из за таких говнососов и забанили обсуждайку...но я этого мудилу не видела тут.🤷‍♀️

Аркадий

Я тоже не видел.

Женщина Любимая🐠🐒

Он быстро довольно сменил аву тогда

Ирина

хохол что ле🤔

Александр Рузметов

В том то и дело, что ничего не происходит. Поэтому вот такие и сидят здесь

Алекс Дол

...надо иногда и себя забанить...банный день это полезно!

Алекс Дол

не вижу повода для возмущений

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю баню)

Алекс Дол

значит напригаться не хочешь

Женщина Любимая🐠🐒

Вааапще

Алекс Дол

.

Максим Maximus

сейчас и на военной технике фашистские знаки рисуют

Женщина Любимая🐠🐒

Это фашистские?

Максим Maximus

конечно. Вы поинтересуйтесь геральдикой третьего рейха.

Женщина Любимая🐠🐒

Я могу сама много чем поинтересоваться, пришлите

Максим Maximus

ну тут то понятно, сама можешь...но не хочешь🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда ваши слова просто треп

Татьяна *

Там есть графа Пожаловаться. Надо ее использовать

Женщина Любимая🐠🐒

Я пожаловалась, он уже сменил аву

Ко
Котэ

Вы знаете,когда это стало "фашистской свастикой"

Женщина Любимая🐠🐒

Расскажите ка

Ко
Котэ

🖼Это символ очень древний и принадлежит славянским народам.Даже на шевронах и наградных знаках РККА была свастика.Так же она была на российских денежных купюрах начала двадцатого века.Фашистской свастикой это стало после того,как было взято как символ в нацистской Германии.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и всё, они её испоганили и с тех пор это олицетворение зла. Я думаю они её и взяли специально. Русское название свастики — «коловрат», т.е. «солнцеворот» ( «коло» — древнерусское название солнца, «врат» — вращение, возвращение). Коловрат символизировал победу света (солнца) над тьмой, жизни — над смертью, яви — над навью. Улавливаете? Сатанисты фашисты всегда все переворачивают с ног на голову. Под видом блага творят здодеяния. И знак взят не случайно.

Ко
Котэ

Я знаю,что означает этот знак,как он правильно называется и прочее.Да,все не случайно.

Руссо Туристо

Может он индуист хренов!! Свастика оттуда пришла

Женщина Любимая🐠🐒

Но ее уже использовали фашисты, под ней истребляли людей

Олег Драг

Да нет свастики , это символ русского единства

Женщина Любимая🐠🐒

Фашисты её именно поэтому использовали?

Олег Драг

Любое перекрестие можно обозвать свастикой

Женщина Любимая🐠🐒

🖼мы говорим о конкретной

Олег Драг

Да раслабься , а то морщины появятся .

Женщина Любимая🐠🐒

Причем здесь морщины? Нет аргументов, так и скажите, терпеть не могу эти переходы в сторону и тем более на личность

Олег Драг

На каждом шагу об этом . Дыши ровно и не поднимай давление

Женщина Любимая🐠🐒

Я не помню когда мы переходили на ты. Жену свою поучи щи варить и что ей делать. Не нравится вопрос, жми пропустить.

Миша Чернов

тут мне уже сказали - мол этот сайт украинский

Женщина Любимая🐠🐒

Судя по тем роликам, что были в начале операции или да или явно поддерживающий

Миша Чернов

меня например блокировали за экстремизм а по итогу бандеровцы тут вольготно обитают

Женщина Любимая🐠🐒

Я почему то не удивлена

Виктор

судя по всему фашизм возводится в норму уже

Я-
Я-Искал-Тебя

ты проснулась?
чудно...))
этот сайт такой...)))

Александр Грызлов

Пропцскай, дебилов хватает, выпячиваются

Аэ
Аэроплан

свастика вообще индуистская и не только

Со
Соседка,,

Чья ты любимая и где та свастика??

Женщина Любимая🐠🐒

Прям имя фамилию написать?

Со
Соседка,,

Не можешь не отвечай,,,,

Женщина Любимая🐠🐒

Не буду, это безыдейно

**
*******

пересекалась, говорит это другое

Ан
Анти3Ая

Полагаю раньше была другая ава

Женщина Любимая🐠🐒

Сегодня другая уже да

Ан
Анти3Ая

Балуется человек. Провокатор

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Ан
Анти3Ая

Выходные, народ чудит🤷‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Чудеса чудесам рознь