Александр Д

🖼
Не так сложно, так ведь? Кто создал первый паровой двигатель в мире?
Иван Ползунов
Иван Гончаров
Иван Иванов

Ответы
Галина

ИВАН Ползунов.

Се
Серенький

Томас Севери

Александр Д

🖼 А поршень там был?

Се
Серенький

а справа там же цилиндр

Александр Д

Действительно первая паровая машина Томаса Севери. Но она не двигатель это был насос. Вам всё равно уважуха, первая же, поршней и цилиндров в ней не было!👍🐶🤝

Епифания

Путин же!

Михаил

Ползунов спроектировал первую паровую машину, в России. И даже не создал, а по его проекту построили

Александр Д

Самые умные люди в России а буржуи воруют.

Михаил

Только Ползунов спроектировал двухцилиндровый двигатель, как за 50 лет до него, спроектировал и построил немец Яков Лейпольд. Наверное немец сгонял в будущее, и украл проект Ползунова 😆🤣

Епифания

Чушь полная

Константин

Ползунов

Константин

Не знаю если честно

Александр Д

Екатеринбурге.

Константин

Прочитал уже

Светлана Филюкова

🇷🇺 Анжелика*

Александр Д

🤝🐶👍 Верно!

Татьяна *