Юлия Лаврентьева

Вот норм сайт где можно купить стероиды

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я просто пишу чтобы на кидал не попадались а то я 1 раз попался

Иван Маркин

ммм, помню его, пол года назад, выписывал метан, все идеально было пришло, кстати цены там нише чем у остальных

Галина

Цены выше нормы примерно на 200 рублей! О самом сайте не чего не скажу, но цены выше и это факт!