Lu
Lusja

Как по вашему правильно: носить то, что нравится, не щадя эстетические чувства окружающих, или все-таки подбирать одежду,с учетом "особенностей" фигуры?

Ответы · страница 19
Сергей Разбоев

щадя - щадя

Lu
Lusja

Согласна с вами. Как же донести эту мысль до окружающих ?

Сергей Разбоев

По началу кажется что мало. Но если каждая женщина так поступит.....

Lu
Lusja

Так у каждой женщины свое представление как о прекрасном так и о себе -прекрасной ! Никого научить нельзя - можно научиться при желании

Сергей Разбоев

Хочешь изменить мир - начни с самого себя. Каждый человек придет к этому, но не сразу. А вообще нужно помочь людям в познании Бога, а это поможет им изменить взгляды на нравственность.

Галина Куимова

под фигуру

Та
Татьяна

Чтобы лицо не спорило с одеждой...

Александр Морозов

подбирать

Lu
Lusja

Ну кошка , на фото не поймешь сразу. Красавица!

Lu
Lusja

Злая что ли? А шерсти много оставляет на мебели?

Александр Морозов

кусается и царапается, своенравная

Lu
Lusja

Ну, своенравие отличительная кошачья черта! Говори, что хочешь, а он ( она) все равно сделает то, что наметил!

Safi Safi

не щади)))

Safi Safi

ты в мире почему мужчина , или почему ты здесь женщина ?

Safi Safi

не стесняйся , мне не обидно ..пиши

Lu
Lusja

Я не стесняюсь: в Моем мире зарегистрирован мой сын, но он не играет в эти игры, а здесь - я, взрослая тетя, общаюсь, заполняя свой досуг. А ты правда, очень классно выглядишь! А имя такое откуда?

Safi Safi

Понятно ..простите если хамел

Lu
Lusja

Да нет, все нормально. Я не обижаюсь. Так откуда имя твое, красавчик?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

и то и то.

Сауле Раимкулова

По настроению с учетом особенности фигуры

Ирина

с учетом

Renat Zaripov

первое

Renat Zaripov

комплексы мешают нам чувствовать себя комфортно

Lu
Lusja

Это правда, но они же не делают из нас посмешище!

Lu
Lusja

Renat Zaripov

смеяться над изъянами людей очень неприлично и невежественно

Lu
Lusja

Грамотно излагаешь ! Молодец!

Anna Sharlotta Branwell

я фрик

Евгения Ушнурцева

Главное, как говорится, чтоб костюмчик сидел!!! А как на это окружающие реагирую - фиолетово!!!