Lu
Lusja

Как по вашему правильно: носить то, что нравится, не щадя эстетические чувства окружающих, или все-таки подбирать одежду,с учетом "особенностей" фигуры?

Ответы · страница 5
Алексей Щербо

А пусть не смотрят))) нужно носить,то что нравится и удобно,они же не щадят наши чувства)))

Игорь Резниченко

главное чувствовать комфортно,но кроме этого есть и ещё один немаловажный фактор -мода

Lu
Lusja

Вы считаете, следовать моде не смешно?

Игорь Резниченко

какой тут смех когда зависимость

Людмила Буракова

Да, в общем-то, каждый имеет право носить то, что ему удобнее. Лишь бы одежда была чистой.

Люб Любавишна Любава

Естественно, одежда должна быть не только удобна, но и подходить, а не болохоном висеть

Black Katss

Одежду нужно подбирать с особенностями фигуры, для местf пребывания и ...настроения!

Liss Evenstar

фигуры наверное,не голым же видом ходить если на меня труселя не лезут какие либо)))

Л Т

Конечно учитывать, зачем оскорблять окружающих и унижать себя не достойным видом

Елена Русакова

С учетом особенности фигуры.Иной раз смотреть тошно.Вещь хорошая,но не смотрится.

Анатолий Кузьмин

Подбирать с учётом особенностей, а потому можно не щадить эстетические чувства...

Lu
Lusja

Так это и будет в конечном счете решение в щадящем режиме.

Ольга Гесс

Нужно,одеваться так,чтоб тебе было в ней удобно,но и прилично!!!А как вы считаете?!!

Ольга Гесс

У нас с вами одинаковые мнения,я думаю и многие так считают!!!

На
Наташа

ну , сужу по своей фигуре... лучше все таки некоторыми особенностями не сверкать)))

Сергей Соседов

Это смотря кто тебе дороже: ты сама себе или окружающие (точнее, их мнение о тебе).

Артём Алексейцев

Олег Горлинский

Только стиль и вкус отличает нас от насекомых !Вывод делает каждый для себя сам !

Lu
Lusja

Ну а ты себя в этой роли представляешь?

Олег Горлинский

Не мне судить ,но по фактам судя подражают многие друзья .

Lu
Lusja

Я не думаю, что подражание это так хорошо! Что подходит одному не обязательно будет подходить и другому?

Олег Горлинский

Совершенно согласен ,но это уже путь к чемуто большему ,нежели просто пялить что попалось на первых плечиках в гардеробной !

Lu
Lusja

Да, хороший пример заразителен)))))

Татьяна Финк

то что нравится,это проблемы окружающих если они не видят красоту женского тела

Ольга Меркулова

Носить,то что нравится,а об окружающих некогда думать-надо всё перепробовать. 😄

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Не понятно...при чём здесь учёт эстетика окружающих и подбор одежды по фигуре...?

Lu
Lusja

Вот вы одна и не поняли вопроса

Lu
Lusja

Я спросила народ: как стОит одеваться - как вздумается, на что "глаз упадет" или подбирать сб одежду по фигуре. ( вообще-то речь не обо мне, скажем, вопрос абстрактный, возник из наблюдений)?

Елена Шушаева

По моему мнению нужно носить то что тебе нравится не зависимо от чужого мнения.

Lu
Lusja

Даже если зеркало морщится?

Елена Шушаева

Главное что бы Вам нравилось и было комфортно.

Alexander Nikitin

Глупо приходить в театр в рванных джинсах или в вечернем платье на рок концерт

С*
Сергей ***********

Как к себе человек относится, так он и одевается, тоже самое касается и фигуры!

Lu
Lusja

Вы правы, молодой человек.