Lu
Lusja

Как по вашему правильно: носить то, что нравится, не щадя эстетические чувства окружающих, или все-таки подбирать одежду,с учетом "особенностей" фигуры?

Ответы · страница 7
Cаша Cоцков

Конечно же второе! Сарделя в лосинах или бриджах - это же курам на смех!

Lu
Lusja

Вот поди всем объясни, как это смешно выглядит!

Алёна Чёрная

я думаю нужно носить то что нравится, но с учётом "особенностей" фигуры

Любовь Ф

ну если вы не видите откровенного безобразия, то лучше то что нравится

Ната Мир

скорее второе, ну если хочешь оставить о себе приятные воспоминания...

Карен Аветисов

женщина обязана показывать свою репродуктивность, исходите из этого

Lu
Lusja

Это как: глубокое декольте и короткая юбка?

Карен Аветисов

мадам или мадмуазель, не бросайтесь в крайности, а тоя предложу вам ходить голой

Lu
Lusja

Вы можете предложить - ваше дело, но никто не обязан следовать вашему совету, не так ли?

Алекс Со-Ев

Одеваться нужно стильно.А для фигуры есть спортивный зал и сила воли.

Larisa Voinova

если у вас есть эстетическое чувство то вы и поступите сообразно ему

Lu
Lusja

Вопрос не во мне! Вопрос глобальный!

Larisa Voinova

ну до глобального видно далеко

Черная Мамба 🇷🇺

подбирать конечно, хотя бы для самой себя, чтобы выглядеть нормально

Aleksandr Bronfman

с учетом и то, что нравится,и в том,в чем ты себя чувствуешь комфортно

Роман Григорьев

не знаю я ответа,ношу то что мне нравиться, а мнение других, мну пофиг

Александр Клименко

Пока тебе нужны другие, то второе. А когда ты нужен другим, то первое.

Елена Островская

Ну дурочки никому не нравятся лучше выглядеть в ладу самим с собой,,,

Татьяна Милух

так конечно----именно такие вещи и нравятся....по особенностям фигуры

Мурат Бермаганбетов

этот вопрос недля меня что есть то и накидываю конечно по приличнее

Эдуард Филатов

Лично я, предпочитаю носить то, что мне нравиться и удобно для меня.

Lu
Lusja

Ну, вопрос скорее к женщинам: они вызывают у себя в гардеробе наиболее сильные эмоции окружающих. Мужчинам простительней

Дмитрий Каракозиди

Я ношу то что мне нравится. Если окружающим тоже, значит им повезло.

Диля Хан

если вы одеваетесь для себя, то первое. если для окружающих - второе

Natasha Gorodchikova

лучше с учетом особенностей... А на отдыхе можно все !!! Это же отдых!

Lu
Lusja

Если отдых - предполагается дикий пляж, а не "Белая Европа", типа Австрии!?

Natasha Gorodchikova

да нет. почему же !!! На диком пляже вообще не нужен стиль, как и одежда в принципе ))))))))))))))))

Lu
Lusja

А в другой стране можно изгаляться как хочешь? А там, что не люди вокруг?

Natasha Gorodchikova

люди конечно, но рамки допустимого более расширены. И там никому до вас нет дела )))

Галина Татаринова

У меня фигура такая особенная, что пощадить окружающих не удаётся.

Lu
Lusja

Люблю когда женщины с чувством юмора!

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

С учётом особенностей фигуры, но при этом, чтобы нравилось самому.