Lu
Lusja

Как по вашему правильно: носить то, что нравится, не щадя эстетические чувства окружающих, или все-таки подбирать одежду,с учетом "особенностей" фигуры?

Ответы · страница 9
Niemand Против Войны

Кто когда щадил окружающих?! Да еще их чюйства... Перетопчутся.

Lu
Lusja

У вас прекрасное чувство юмора! И фотоаппарат! 😄

Жанна Хатынская

Уродливо выглядеть не стоит, приятнее, когда на тебя любуются

Елена Гуцева

по моему, сегодня уже никого ничем не удивишь, хоть голым ходи

Алмагуль Шаймерденова

А как можно носить что попало, если оно не подходит по фигуре?

Lu
Lusja

Ну вот так! Люди надевают на свой зад, либо что придется, либо что нравится и еле-еле налазит

Lu
Lusja

Давече, прямо как из плохого кино: вылезает из авто нечто женского рода с огромным сзади "багажом", обтянутым в лосины! В зеркало не смотрят, что ли?

Алмагуль Шаймерденова

Я не понимаю таких, одежда ведь должна подчеркивать твои достоинства и скрывать недостатки.

Ирина Поскрёбышева

я одеваюсь так как мне нравится и покупаю одежду с манекенов

Lu
Lusja

Значит, твоя внешность идеальна?

Ирина Поскрёбышева

не знаю. со стороны видней

Наталья Гольцер

если вас не волнует мнение окружающих - будьте естественной.

Regina Faradjayeva

Ношу то,что нравиться и о чувствах окружающих не особо думаю

Наталья Павлова - Санкт Петербург

чтобы было удобно мне, а если кому-то не нравится - их прблемы

Nata Usova

Забить на эстетику чувств окружающих. Пусть себе мучаются...

Н*
Надежда *****

Носить то что нравиться, то что тебя делает привлекательнее

Ольга

Скрывать недостатки и делать акцент на достоинства фигуры.

Lu
Lusja

Очень правильное наблюдение от красивой девушки

Ольга

-))Спасибо.

Светлана Корнева

Думаю...это чувство стиля должно присутствовать....вот и все

Ирина Ткач

с учетом особенностей конечно, самой тоже нужно нравиться,

Наталия Нестерова

Нужно носить то, что Вам идет - это правило всех модельеров

Сипченко Станислав

мне на$рать, что думают идиоты, но прислушиваюсь к мудрым...

Наталья Гриднева

Носить то,что хорошо сидит на Вашей фигуре.Это однозначно.

Игорь Овчинников

Или окружающей среды. В мороз за 30 в топике не походишь)))))).

Forever Alone

то что тебе нравится и идёт то и носит и плевать на других!

Татьяна Гончарова

я думаю всё-же надо подбирать, чтобы не выглядеть пугалом.

Светлана Комкова

лучше, наверное, подбирать, не надо шакировать окружающих