Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Котмакси^..^, скажите, зачем в школьную программу входят Чехов, Толстой, Достоевский? Это что, детские писатели? Как-раз для детской психики, для детского миропонимания? Или это делается специально, чтобы дети возненавидели классику навсегда, ничего в ней не поняв? Многие к пониманию Чехова приходят в 30 лет.

Ответы
Кот Макси

Ребенок с позиции государства рассматривается как рабочий муравей, не более. А такие серьёзные писатели вбивают намертво сознание собственной ничтожноссти!