Надежда Кнышова

Перед бракосочетанием были какие-нибудь происшествия, или обстоятельства отменяющую регистрацию брака?

Ответы · страница 2
Елена

Были...Свекровь будущая спрятала паспорт сына...расписывались по справке😃

Надежда Кнышова

Оого такое впервые слышу 😁

Елена

Да, сын холостой, а я была вдова уже...Вот она и вытворила)..После росписи сразу нашелся паспорт ..Весело..

Надежда Кнышова

Вот какая свекровь Вам досталась 😉

Елена

И не говорите..Хохлушка, себя любит только по праздникам, а остальных лишь терпит..

Надежда Кнышова

Мда... А так больше не влезала в вашу семейную жизнь?

Елена

Пыталась и неоднократно..Моя старшая дочь, которой уже 24 года так и не ходит к ней, когда приезжает домой.К несчастью живём через дом..

Алексей Силвер

да. накануне невеста категорически отказывалась выходить замуж, испугалась

Надежда Кнышова

Такой пред свадебный мандраж

Алексей Силвер

да. но уговорил, ве получилось, 29-ый год уже))

Лу
Лундор

Были....пожар у меня ,дом сгорел.....но тёща сказала играем свадьбу и точка

Лу
Лундор

зато всё стало ясно и понятно,кто чего стоит, жена была со мной до конца жизни,не испугалась трудностей

..

Опоздали в ЗАгс на полчаса, тем не менее расписались... а это был знак)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

😂 раза 4 потеряла сознание- во воврЕмя, при богатырском здоровье)

Надежда Кнышова

Эвона как оно у Вас получилось )))

᠌᠌

да) 26 лет прошло, но не перестаю улыбаться, когда вспоминаю)

Надежда Кнышова

Хорошее и приятное всё же воспоминание ))

Эдуард Лисницкий

Венчание отменили потому что во сне пришел любовник к невесте

Эдуард Лисницкий

Да пришел любовник и венчание отказалась это было реально с моей бывшей

Надежда Кнышова

Страшно ужасно...надо же было такому во сне присниться.

Эдуард Лисницкий

Ну были и гости приглашены и это за три дня

Надежда Кнышова

А как гостям потом это всё объяснили?

Василий Медведев

Женщина отказалась и за неделю съехала с совместного жилья...

Василий Медведев

Разлюбила... Это цитата... До свадьбы оставался месяц, вместе жили несколько лет...

Надежда Кнышова

Вы не стали выяснять,почему так вышло?Что так резко взяла и разлюбила??

Василий Медведев

Ну ей хочется любить а не быть любимой 🙂 Надо было побыть козлом видимо 🙂

Василий Медведев

Невеста отменила свадьбу(за месяц) и через неделю съехала 🙂

Василий Медведев

ага сегодня заедет поговорить 🙂 Ну и часть еще ее вещей нашел - передам 🙂

Надежда Кнышова

Может она не хочет уходить?

Василий Медведев

Она во всем сомневается. Сегодня может все-таки и поговорим, если доедет.

Татьяна

Умерла мама жениха. Переносили свадьбу до "после 40-ка дней"

Надежда Кнышова

И дальше и по сей день вместе?

Татьяна

Нет, прожили 10 лет, я ушла с 2 детьми.

Татьяна

Замуж выходила "на всю жизнь", но так получилось. Всё нормально.

Надежда Кнышова

И я так думала,что "на всю жизнь" ...

Татьяна

увы

Гена Лозовой

да,были знаки но я их не хотел слышать,да-было конечно

Ид
Иджи

У знакомых было , забыли и кольца и паспорт невесты ...

Надежда Кнышова

Ого...потом всё разрешилось?

Ид
Иджи

Как обычно успели к церемонии всё привезти

Realistka

жених долго мылся в ванне и опоздали на регистрацию.

Олег Ануфриев

то что сделано да и зачем.раз решил НАДО значит надо

Олег Ефремов

вы с петропавловска-камчатка? я недавно там был

Олег Ефремов

но на пейзаже вулкан и река этого города

Олег Ефремов

ой девушка извините не к вам был диалог по моей вине

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я один раз всего сочетался..)))без приключений...

Pavel Русский.

Не был я в таком положении ни разу я холостой

Pavel Русский.

Я не хочу никакого брака вы уже до брака целованные и давно уже не целки

Viktor Kortsagin

сидели смеялись в комнате жениха и невесты...

Гена Лозовой

у вас тоже были какие-то знаки перед загсом?

Надежда Кнышова

Нет,только родители были против.

Гена Лозовой

да-они просто так не будут против-а потом как ? развелись? долго прожили?

Надежда Кнышова

Прожили 20-ть лет.Потом да,развелись.

Гена Лозовой

но осадок от него остался? или так ниче-удачно все?дети есть от нео?

Надежда Кнышова

Осадок есть,но эта жизнь.У каждого она своя.Сын есть общий.

Гена Лозовой

а с сыном как отношения? как он с отцом? еще потом были мужч во время брака или после?

Рафаил Файзуллин

Нет, просто брака не было, все качественно)

Сергей Кузнецов

Нет. Правда, на подачу заявления я опоздал.