Дмитрий Таймуразович Хамхоев

До начала подготовки к бою еще месяц , а я хочу драться, что мне делать???? Бить по груше не интересно!

Ответы
Леkka Лe

Идет охотник по лесу... Вдруг видит - заяц бежит. Охотник прицелился и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц, цепляясь передними лапами за землю, полз вперед. Тогда охотник прицелился и отстрелил зайцу передние лапы. Заяц, цепляясь ушами за почву, продолжал ползти вперед... Тогда охотник прицелился и отстрелил зайцу уши. Заяц, вгрызаясь передними зубами в землю, упорно полз вперед... Охотник прицелился и отстрелил зайцу передние зубы. Тогда заяц повернулся к охотнику и сказал: "Ну фто ты ко мне прифтал?!!))))))))))))

Та Не Которая

пс... что вы себе предлагаете? ходит на драки? так вы можете и на бой не попасть, а сразу в кутузку... а вас же есть спаринг партнеры или еще как там их зовут... целая система продумана. короче слушайтесь тренера

Lаzy

Думаю, использовать оставшееся время по назначению для усиленной тренировки. Лучше работать с грушей, чем самому превратиться в этот предмет. Нужно подойти к бою в оптимальной форме.

Василий Ориняк

Обычно это бывает перед поражением. Необходимо успокоиться и заняться чем то интересным. Если не проходит то головой о бетонную стенку раз пять стукнуться - пройдёт и успокоишься.

Ольга Зыкова

Дима странное желание. У тебя в голове должно быть цели как устроиться на хорошую работу, как встретиться с прекрасной девушкой, как деньги заработать, как купить класное авто!!!!!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну авто у меня дорогое, деньги есть, так что все норм! Мне за бои нормально платят

Ольга Зыкова

ну бои это жестокость, есть другие методы заработка

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я с 5 лет в спорте! Бои большие деньги

Ольга Зыкова

ты подписываешь контракт на год? пол-года? сколько тебе платят?

Ирина Ширшова

разбираться в себе, главное настрой на будующий бой, сейчас надо подготовить дух, не сделав это можно растратиься еще до начала боя, отдохни , но формы не теряй.УДАЧИ)))))))

T_
Tofeffy _

"до начала подготовки к бою"...как-то звучит...мне кажется начинать готовиться не может быть рано...спарринг организовать по-моему тоже не проблема...

Зухра Насибуллина

делай прямо противоположное твоим желаниям, мне помогает начни культивировать позитивный подход к жизни например влюбись для начала

Райгуль Омаргалина

попробуй скалолазание:висеть на канатах и крючках каком кверху,поднимать свой вес и т.д.Выпустишь весь адреналин,будет здорово!!

Дмитрий Наку

попробуй договорись о спарринг-боях с дурзьями

Феникс ...

а ты попробуй вообще не бить, а сесть шоколадку))каждый раз когда хочется драться ты обнимай свою девушку, так же приятнее)

Любовь Балабанова

Вообще-то спортсмену не должно быть интересно или не интересно...Если есть только груша - значит бей по груше

Гульсина Мударисова

ДИМА ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ ПОДОПЛЕКОВ КОГДА БЬЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ЕМУ ВЕДЬ БОЛЬНО ОН КОРЧИТСЯ У ТЕБЯ КАКИЕ ЧУВСТВА???

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

адреналин, когда чувствуешь как от твоих ударов ломаются кости, после бросков хрустят все кости , кровь противника как аромат победы! Кровь и песок

Альфия Раянова

есть такое слово "надо"... терпи месяц. а то, что было бы, если бы все делали только то, что хотели....

Леkka Лe

- Вовочка, какой уровень смертности в Эфиопии?
- Нууу...Ээээ....По одной смерти на человека!

Букенора Рено

Я считаю...что Вам надо работать в милиции...и использовать свои бои против ПЕДОФИЛОВ!

Igor Buriak

Головой об стену тоже не советую ... ))) Можно прикопаться к милицейскому наряду ... )))

Юлия Корягина

Ни одна нормальная свадьба не бывает без драки) Заскочи к кому-нить на огонек)))

Венера Арутюнова

Один тьакой чемпион уже подрался,теперь воть судят.Холодный душ и всё пройдёт

Ан
Анастасия

значит потерпи до боя или представь на место груши своего соперника

Жанна Петрова

бегать по 50 км каждый день,спесь уйдет,а выносливости прибавится