Ма
Машынька

Спрашка - город мертвых душ? Я вижу колоссальный отток людей... Я вижу вопросы бог знает какого года от людей, которых нет на сайте... И знаете, я затосковала... Такое Чудо гибнет... А может, есть еще надежда?

Ответы
Ина Ева

вопросы вижу только тех, кто онлайн, и кто не томится в застенках ЧС моего)).... глубокого анализа и вообще анализа местного контингента не произвожу...зашла потопталась, сколько душеньке угодно, и вышла... и нет мне дела до селения Спрашка))

Марат

Надежда всегда есть. Как показывает практика человек ушедший от седа, рано или поздно возврощается сюда😀😀, так что пусть валят, они бедные еще не осознают что Спрашка глубоко засела в их виртуальном мире😀😀✋

Ма
Машынька

Бигитти.. бигитти... а смеёцца хорошо кто? Вооот! Они вернуцца, а мы поржом)))))

Марат

😀😀👍

Студент Валера)))

Да ну нафиг, точку зрения смести куда нибудь, здесь иной раз такие каши завариваются ,что в реале не бывает. Клоунов,да поменьше стало, хотя попадаются больные на голову!)))

Ма
Машынька

Я в каши то не лезу))) Чо мне в кашах делать-то?)))) Ну и хорошо... хорошие новости!))))

He
Helen

Меня тоже тоска обуивает.. Почему? Может, это неуловимый хвост жар птицы?)))

Ма
Машынька

Да.. это он... шлейф ... жар-птицына пера...

Студент Валера)))

Блин, ну в сказке же написано,избушка повернись!))) если не хочет,приходится самому точку зрения изменять!)))

Ел
Елена

Если у вас, уважаемые, что-то нерадостно, то при чем тут Спрашка. Нечего на зеркало пенять.

He
Helen

Вопросы старые интереснее намного. А людей уже нет..

Ел
Елена

То , что не интересно я пропускаю. Да и раньше интересных людей не толпа.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может и есть. Если разработчик этого сайта проявит свой разум и внесёт интересные идеи, вопросы и заинтересованность в каждом тут сидящем человеке. 😇😉

Евгений Гартман

Надежда умирает последней. Вот когда упадет земля на крышку . И после этого есть надежда В каждом конце заключено Начало😎👍🌹🌹🌹🌞🦋

Ма
Машынька

Истинно!)))

Евгений Гартман

если вы меня услышали я очень рад

Константин Южный

А Надежда была тут! Но тоже пропала куда-то.... вот жду появления! Но в принципе свете это не важно! Главное тут общение!)

Vladimir Afanasiev

Надежда умирает последней ! К сожалению эта пословица не подходит для моей бывшей начальницы - её звали Надежда ((((

Helena Veselova

Боюсь, только приток свежих мыслей из свежих голов. Модераторы, действительно перестарались с цензурированием.

Ма
Машынька

Эт они мооогут)))

Денис Шаповалов

Всему свое время.значит спрашка исчерпала себя.а чудеса.они везде.надо только уметь видеть)

Ма
Машынька

Ну что ж! напялю очечи! Мож чо и разгляжу)))

Денис Шаповалов

Как вариант)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Блин 100% права. Причем модерам все нравится и они считают, что становится лучше и лучше.

Sebastian Pereira

Их заменили всякие Крыс Крысычи, Кены, Илоны и им подобные недразумения....Вот и гибнет

Павел

Есть такое, ну где то пусто, значит где то густо, на Тикток наверно рванули

Михаил

-Сестричка, а может в реанимацию?
-Доктор сказал в морг, значит в морг)))))

Ма
Машынька

Да ну тя! Криста на тибе нет!)))

Михаил

Нет, и ни разу не было.......евреи мы)))))

Ма
Машынька

Ну этта вы погорячились)))

Михаил

Это не я, это дохтур сказал🤷‍♂️

Михаил

🤗😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Болодце подсыхает!! Лягушки ещё квакают! Но кувшинки уже завяли (((((((

Artur Sova

Свидетели иеговы не уйдут до конца света отсюда...спрашка не умрет

Ле
Лета

Почему гибнет? Привет. Надоедает сайт, заняты люди. Много причин.

Наоба Вашидома

а чо 5 ? а не 10 _))))

Ма
Машынька

Да у мя тех капель.. да аш да неба! Целая шампанская!)))))))) Но Светка сказала... Мать! Пить бум вдвоем! В хлам! Вот она на 10 по ходу нацелилась))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

на тебе 10 ))))

Ма
Машынька

Ухты!))))))))))) Клевая! )))

Сергей Коклягин

ТУТ Я НЕ БЫЛ С ДЕКАБРЯ И ПОКА НЕ ПОНЯЛ НО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ ТОЧНО

Пумпическая Птичька 🦩

в сравнении с одичайкой , спраха вполне себе живенький сайт

Улугбек

Надежда... Она рядом с Верою, Машенька... Только верьте ей!!!

Ма
Машынька

Верую! верую! В жизнь живую верую!)))))))) Эт я вприсядку если чо танцую и пою!))))))))))))))

Улугбек

Класс!..

Одинокая Сволочь

люди уходят потому что банят ни за что... никакой свободы