Ма
Машынька

Спрашка - город мертвых душ? Я вижу колоссальный отток людей... Я вижу вопросы бог знает какого года от людей, которых нет на сайте... И знаете, я затосковала... Такое Чудо гибнет... А может, есть еще надежда?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Не паникуй!

Музыкальный Кот 🐈

Эээм.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А сама-то! Вот нет чтобы нормально разьяснить зверятам что есть такое гендерный залипон, так она все тоскует и увиливает...Ну, сильно похоже на наглость и мошенничество))

Ма
Машынька

да. я всегда .

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, у мну спрашка жива... Машк, мож у тя весь народ в чс сидит?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

залип на хрен))