Красаучек

Недавно однокурсники позвали меня на рыбалку,и я впервые в жизни ловила на удочку. Скажите,а правда,что рыбачить надо обязательно голой,а иначе клева не будет?

Ответы
Олег Северинов

Ха-ха -ха ! Кто вам эту ересь сказал ? Вас разыграли ! Хотел бы я на эту картину просмотреть ...вместе с рыбами немного бы посмеялись ... Хотя может вы обнаженная так красивы и привлекательны , что я бы рот отрыл от такого вида ...

Ga
Galina_Malach

А где вы видели голых рыбаков? Вот мне очень хотелось бы знать, а если вас пригласили "на случку" это другая рыбалка и называется она "е......."

Галина Смирнова

Смотря на какую рыбку была направлена рыбалка.А вот на удочку или сеть не имеет значения и что б комаров было меньше

Галина Шарамет

неужели рыбы такие любопытные что так лезут чтобы посмотреть на вас и от восторга захватить наживку?

Никита Ковалёв

конечно правда,только голой не достаточно,не хватает сапогов и на 2/3 нужно стоять в воде.

Светлана Жаксылыкова

Если с однокурсниками-то определённо.Хотя на рыбалке они и на одетых здорово клюют...

Николай Соколов

конечно. а, если рыбачить голой и без удочки, рыба сама будет на берег выпрыгивать

Bo
Boris

Это они так пошутили. Что-то на зимней рыбалке я ни одного голого рыбака не видел.

Жа
Жаська)

Ага мля, голой в речке, так больше рыба ловится, глядишь золотую рыбку понимаешь,

Михаил Чернышев

конечно правда, клев будет когда рыбы соберутся посмотреть на такое диво... 🙂

Оксана Сухобрус

ну это кому как больше нравиться, но вашим друзьям однозначно понравилось))))

Алсу А.

Да,Особенно при 40-градусном морозе.Рыба удивится и сама выйдёт на берег...

Алсу А.

Денис Изместьев

правда!рыбкам тоже становится интересно, что за и....ведёт охоту на них))

Settter29 Xxx

нет это все не правда! все зависит от навыков! какой рыбак такой и улов!

Евгения Губарь

Если совсем не давно,то ваши однокурсники садисты!(Смотри календарь)

Nataly Khrushch

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и желательно под музыку - улов - во! домой не дотащишь

Ноу Нейм

С боевым крещением тебя) Даже не знаю наверное просто суеверия

Eremeev Alexei

конечно, на живца лучше, быстрее однокурсника в загс поведёшь

Сергей Боровиков

Истинная правда.На зимней рыбалке достаточно грудь показать