Ir
Irina

Подскажи пожалуйста,такая ситуация с авто- была оттепель и перестал открываться замок двери багажника, а сейчас подморозило и открывается при запуске двигателя-почему?

Ответы
Ст
Станислав

оттепель......влага которые попадает в контакты замыкает электро цепь.....лучше снять их и просушить

Ir
Irina

Ну если хотца значить надо!Я пробовала порулить на Джипе знакомого на автомате, ну в общем не для лихачества конечно, авто серьёзное, во всяком случае для меня!

Ст
Станислав

я на грузовых работал.....мне в кайф - я себя лучше чувствую

Ir
Irina

Ну тогда понятно

Ст
Станислав

))) а так то хоть на тракторе

Ir
Irina

Профессионализм не пропьешь, говорят))))