Сергей Бойков

- Гадание. -Приснись, жених, невесте. - Ложась спать на новом месте (допустим, вы засиделись в гостях у подруги и остались у неё ночевать), перед сном три раза произнесите: «На новом месте приснись, жених, невесте!»

Ответы
Ми
Мила

Со мной это случилось,35 лет назад. Я ночевала у знакомой и произнесла эти слова перед сном. И мне приснился мой будущий муж.

Сергей Бойков

И как - Удачно?

Ми
Мила

Смотря с чем или с кем сравнивавь.

Сергей Бойков

Лучше не сравнивать.

Ми
Мила

)))))Вы правы!

Анна Быченко

ну и что, и произнесла, как раз-таки у подруги в гостях заночевала и приснился, так лучше бы я не знала этого суженного...

Анна Быченко

нет, за белоруса с хохляцкой фамилией, но это было давно и мужа давно нет, ушел дорогой цветов. А это желание я загадала буквально на днях и боюсь, что сбудется, а я не хочу этого..

Сергей Бойков

А тогда, зачем гадали?

Анна Быченко

чтоб судьбу свою узнать

Сергей Бойков

Иногда, лучше не знать.

Анна Быченко

золотые слова

Таирия

Помню, на Рождество, строила колодец под подушкой. Видела во сне и мужчину и колодец, а наяву его так и не встретила.

Сергий Отец

бывает.

Aля )))

делали такое в детстве )
Или : с четверга на пятницу сны сбываются , заказывать можно сон , загадывать )

Сергий Отец

Зато никаких религиозных войн не было.

Александр Себихов

Не было бы...

Aля )))

Вот ! )))

Сергий Отец

что вот?

Aля )))

подытожила ваш разговор с моим другом )))

Мари

И снится человек 20 - в лучшем случае)) и так и хочется спросить утром 'где все эти люди?!'))

Мари

Неее, такого, как нравились в сказках, где принц наряжается в работягу, чтобы укротить строптивую принцессу) Чтобы мудрый, терпеливый, добрый, учил жизни

Сергий Отец

Ну, тогда Вам нужен не принц а работяга.

Мари

Благородный и работящий - так точнее)

Сергий Отец

ищите.

Мари

Во сне они качеств не показывают)

Масяня Смирнова

меня бабушка немного по другому учила)) " я сплю на новом месте, приснись жених невесте"

Lady Winter 🇷🇺

Слушайте..ну это невозможно уже! Седьмой раз замуж выхожу, следуя этому совету!)))))))))))

Сергий Отец

Везёт же людям, а другие всё ждут, и ждут.

Lady Winter 🇷🇺

Ха..они не правильно ждут)))

Сергий Отец

Подскажите им как правильно.

Lady Winter 🇷🇺

Нос не задирать и глазками стрелять))) ну и что то собой представлять..)))

Сергий Отец

Это вы не мне расскажите а им.

Lady Winter 🇷🇺

Ладно)))

Валя Бацалкина

обязательно приснится если у подруге останетесь ночевать этак месяцев через девять

Сергий Отец

тоже может быть.

Валя Бацалкина

тогда это ьудет самое оправданное гадание

Всезнайка

Утром проснулась и уже заберменела. А иначе, для чего у подруги оставаться на ночь?

Любовь Малова

А еще говорят,ложась в пятницу спать: пятница-пятница,кто любит - тот приснится.

Сергий Отец

Вариантов много.

Любовь Малова

Это да.Но я как то не верю во все эти заговоры и приметы.

Сергий Отец

Ваше право.

Любовь Малова

Не спорю.Каждому свое.

Катеринка Котейкина

Когда я задерживаюсь у подруг...совсем не до женихов😆😆😆😆

Мила

А если и в самом деле приснится, а дома муж! Он точно будет против!)))))))))))))))

Сергей Бойков

А зачем гадали?

Мила

Вы заставили!))))))))))))))))))

Сергей Бойков

А почему Вы ночуете у подруги, а не дома с мужем?

Мила

Нет, я всегда ночую дома! 👍

Элис

интересное гадание....вот бы мне лет так 30 назад, я бы так загадала - точно!

Сергей Бойков

А что сейчас мешает? - Подруг - нет?

Элис

подруги то есть, но уже и жених .....мужем стал 26 ет назад)))))

Сергей Бойков

Поздравляю!!!

Лора Исаева

ой... Сергей!!! Вы - кладезь мудрости..... ))) ... Обязательно попробую.... )))

Сергей Бойков

Удачи.

Лора Исаева

Спасибо )))

Александр Харитонов

Ага, и проснешься уже женатым, и не факт, что на той, которую выбирал.

Сергей Бойков

тогда не гадай.

Ирина Масленицына

В девках постоянно так гадала -- и никогда никого во сне не видела.

Сергей Бойков

значит не верили.

Ирина Масленицына

Верила. Но засыпала крепко и без сновидений.

Сергей Бойков

Значит, рано ещё было.

Ирина Масленицына

Так до самой свадьбы никого не видела. Не срабатывало это в отношении меня.

Особенная Особа

мне никакда ани низнятца..ни у падруги..и никде навернае иво нету

Валерия

Смешно,но так и говорю, но не разу ничего путного не приснилось)

Сергий Отец

Значит рано ещё.

Валерия

Думаю,уж поздно)

Сергий Отец

поздно никогда не бывает.

Наталия Юрьевна

сто раз пробовала по молодости, никогда не снился.... бяда....

Сергей Бойков

Значит не верили.

Ирина Макарова

Мама всегда так моя мне говорила, ни разу не снился... 😄

Ирина Макарова

Очевидно так, так я до сих пор с такими словами внутренне и ложусь спать, оказавшись в чужом месте... 😉

Сергей Бойков

Так замужем и не были?

Ирина Макарова

Да, нет была и даже сон видела вещий

Сергей Бойков

Бывает.