Александр Шевчук

Россия большая рывком ничего не сделать кроме рывка...

Ответы
Максик Ласковый )

Ну поясок развяжется, ну пупок порвешь.. А тягу надо неспеша тянуть, постепенно )))

Александр Шевчук

Конечно ! Во всём мера нужна .

Леонид 獅子急 Шестаков

Главное, чтобы появились последователи...И рано или поздно результат будет.

Александр Шевчук

Да результаты всегда есть ! У всех свои . Надо же где-то и на общий результат работать ! Единый организм , это страна. Ещё Цезари говорили . Правда творили что хотели . .

Леонид 獅子急 Шестаков

Россия, особенно в советское время, развивалась с помощью рывков. Поднимала колхозы, промышленность, авиацию, армию и флот, выигрывала войну, поднимала целину и чуть не повернула сибирские реки вспять....Сейчас к этому возвращаются. И надеются на чудо. Запланированное на пятилетки... Говорят, это оптимальные сроки планирования. Главное, чтобы было много достойных целей, востребованы талантливые и просто трудолюбивые люди, и всё получится. Не сразу, но непременно.

Александр Шевчук

Да мотивации нет здоровой и простой у людей . Всё вранье и какие-то бредни. Американцы деньги платят ! Дом и полный холодильник ! Это нужно всем . А дальше лирика и величие .. ! А у нас мировые победы с голым задом , а если поьедим то и кормить начнем , и жилье построим нормальное . И так в России 500 лет ! Не верит никто никому. А как играиь если нет ни судей , ни правил . Вот и воруют все ! Кто где может. Других вариантов нет . Тема вечная и рбсуждать можно вечно . Идет потихоньку всё. . . Всё поделили на кланы . Общей игры на таком игровом поле как Россия не построить . В каждом дворе свой князь . А жороги пдохие. . Не доехать туда . .

Нина Нина

За Россию не переживай.Тише едет дальше будет пусть и равками

Александр Шевчук

Это тоже тактика !

Нина Нина

За понимание благодарю

Александр Шевчук

Вот и ладно !

Петр Заец

Это не только Россия. Вся наша жизнь состоит из рывков...

Людмила Курманова

зато Потемкинский опыт так широко применяется..

Александр Шевчук

Россия

Александр Шевчук

Жизнь -то продолжается ...!

Людмила Курманова

выживание

Наталия

Не нужно рывком. пусть все идет своим чередом.

Лариса Мельникова

рывком можно щелчка дать для вразумления

Александр Шевчук

Щелкаем , щелкаем ! Китай все сильнее , а Америка все мощнее. А у нас все хуже , почти по всем параметрам . Народ просто уничтожают ! Прощелкали почти стрвну. . .

Лариса Мельникова

ну так и вали туда

Все Ушли На Фронт

Россияне могут больше, но не Россия.

Natalia Medronho

я далека от россии и от политики

Александр Шевчук

Каждый на своем месте !

Миронов Николай

Были попытки " спурта"? Не помню!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не по зубам большой шмат сала.

Th
Theodore

И что ты хочешь этим сказать?

Александр Шевчук

Делайте и получите !

Th
Theodore

Что мне надо я и так получаю.

Акцио знаки препинания епта

Anatoliy Kofman

Кровавую революцию хотите?

Александр Шевчук

Кому !?...

Anatoliy Kofman

Рывок и есть бунт

Виктория Арагон

Возможно это и необходимо

Александр Шевчук

Страшно не то что , чего-то не добился ,а само отсутствие мечты , цели , и веры в их достижение ! Надо идти и добиваться ! А уж там как высшие силы ...

Виктория Арагон

Одно беспокоит...не замерозну ли я в тёплой куртке, а точнее в дубленке ночью...так уже похолодало....

Александр Шевчук

Надо утепляться !...

Александр Шевчук

Надо утепляться !...

Елена ******

Значит сделаем рывок!

Александр Шевчук

Рывок без травм готовится годами . На все есть временной параметр . Сущность и необходимость нельзя обмануть !

Елена ******

Я это знаю. Но травмы все же не избежать.

Александр Шевчук

Инвалиды в армии не служат ! Но без них и армии нет . Война это война . Но бронежилет многих спас ! Мозги и на войне приносят победу без лишних жертв .

Елена ******

Это понятно!

Петр Заец

это не только Россс\\

Александр Шевчук

Это во всём почти !

Марина Черняк

НУ ТАК СДЕЛАЙТЕ.......

Марина Черняк

.......ДАК. ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ

Александр Шевчук

Движение идёт ! У каждой команды свои цели . Я в своей команде .

Марина Черняк

А Я НЕ ВИЖУ. ГДЕ .ЧТО.ОТКУДА. КАК.....................

Александр Шевчук

На то и существуют подводные лодки !

Марина Черняк

А Я ИЗ КАЗАХСТАНА. У НАС НЕТ НИ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК. НИ ОКЕАНОВ И ДАЖЕ НЕ МОРЕЙ.

Тамара Мирская

Всё у России путём!

Александр Шевчук

Не всё далеко ! Но оптимизм хороший !

Тамара Мирская

Родителей и родину не выбирают,но любят не смотря ни на что!(избитое выражение,но истинное)

Наталья Полищук

ОБИДНО ЗА РОССИЮ.

Александр Шевчук

Я человек действия ! На лишние эмоции времени нет .