𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Важна для Вас репутация..?)

Ответы
Анна

Смотря чье мнение. Просто людей- безразлична, никаких пальцев и в голову не придет показывать. Это же дурость личная будет. А мнение близких - да,важно

Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все ржать начинают и хамить что сейчас такое не слушают вот такие мнения мне нисколько не важны

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня так же)

Сабрина

а у вас кто любимый?

Суфия Каримова

Сейчас меня это не волнует,это было ,когда было 20 лет,а в 69 лет,я уже все про себя знаю и хорошее,и плохое,начихать на все!!!

Пани Тася

Классный юмор, согласна полностью... Раневская- "...хрен, положенный на чужое мнение, значительно облегчает жизнь ! "

Виктория)

Раньше я очень переживала пока не поняла что у каждого человека полно скилетов в шкафу

Хронит Бронхический

Хм...мне важно мнение людей, которых я по-настоящему уважаю...а их единицы

Се
Сежок

Репутация важная. но это такое явление обгадить может любое дерьмо

Галина

Меня не касается ,о чем судачат здесь или на лавочке у подъезда.

Си
Сибирячка

Уже вышла из того возраста. У меня здоровый эгоизм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конечно…есть люди важные..хочется им угодить ..)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умничка!) Все понимаешь)💐☕🍰

Натка М_Мак

Сейчас уже нет, сейчас она уже работает на меня

Шагарьян Хайретдинов

Береги честь смолоду. А я уже немолодой

Марина

В определенных кругах обязательно)

Татьяна Писаревская

Да я хочу чтоб все меня любили

Natalia Kendesh

Конечно, репутация важна.

Ирина Отставнова Кочнева

Всему своё время

Ма
Марианна

обязательно

~ Евгения ~

Да не особо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бы да

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как бы нужна в некоторых случаях...))

Вл
Владислав

Этот? 👍

Марго Беккер

😜👍