Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Что бы поделать, только бы не почитать?...

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Тэ
Тэдди

Любовь трудна, опасна и жестока.
Она унизит и предаст.
И только люди знают – это счастье,
когда любовь пронзает их сердца.
Симптомы этих стрел амура,
Распознаются сразу и легко.
Глаза горят как ночью две свечи,
Уста улыбчивы и нежны,
Поступки безрассудны и смешны.
Любя кого-то, отдаёшь ты часть себя...
Никто не знает, будет ли взаимность
А хочется и ласки, и тепла.
А может такова и есть любовь
Нежна, тепла и безрассудна?
Хотя не мне судить о людях, о любви.
Вопрос «что есть любовь?»
У каждого внутри.

Лю
Любовь

я вам по этому поводу анекдот расскажу: учительница просит детей составить предложение со словами наверное и потому-что Леночка тянет руку Ну давай Леночка Наверное на улице тепло потому-что светит солнце Молодец Леночка Петечка тянет руку Ну давай Петечка Наверное на улице ночь потому-что темно Молодец Петечка Вовочка тянет руку Ну давай Вовочка Бабушка взяла газету А где же слова наверное и потому-что спрашивает учитель Наверное пошла ср.....ь потому-то читать не умеет

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Вячеслав Овчинников

Сам от лени этой в шоке!
Лень читать, учить уроки.
Лень с собакой прогуляться,
За работу лень мне взяться.
Огород мне лень копать.
Только кушать бы да спать.
Но сказала мама строго:
"Что-то ты ленишься много!
Посиди голодный день.
Проучи свою ты лень!
Пей сегодня только чай,
Телевизор не включай!"
И, поверьте, лучше стало...
Лень моя тот час пропала!

Виолетта Мекебаева

Выпить пива, помыть то, что не хочется, заняться онанизмом, засесть в НЕТ, поругаться с обидчиком, поболтать со всезнающим челом, разобрать свой гардероб, сделать триста шагов (отжиманий, поттягиваний и пр. физ напрягов), обожраться картошкой с грибами под классный сериал (секас в большом городе, форэкзампл), да много что!)))

Ms. Sfera

Повязать, можно посадить цветочки, можно погулять, можно посмотреть кино, можно собрать дома вечеринку, можно купить тур и поехать по России, можно просто купить билеты в какой-нибудь город - просто погулять и вечером вернуться, можно написать кому-нибудь в аське и поболтать ни о чем, можно пойти просто попить чаю

Sammy Got

Ооо, ответов много: Занять себя рисованием, поставить новую цель и пытаться ее достичь, научиться чему-нибудь чего долго желали, посочинять, послушать музыку, погулять, познакомиться с кем-нибудь в сети и тем самым завести себе нового друга. В общем полно занятий))

Катя Киселева

если геймер то позадротить)
если домохозяйка,то уберись в квартире\доме
если "никто",то займись любимым делом
если есть собака,то погуляй)(если хорошая погода)
и если хорошая погода-погуляй(ролики,велик или просто пешочком с наушниками или друзьями)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

советы тинейджера...

Анастасия Шиляева

посмотреть фильм или заварить кофе или чай ( лучше чай) и выйти на балкон, посмотреть что вокруг, если умеете рисовать , то можно порисовать, или даже просто включить красивую музыку или расслабляющий . лечь на диван или сесть в кресло и помечтать 🙂

Nazim X

Да. Чтение для тех кто обладает воображением. Ну а так можно попытаться картинки посмотреть. Если крепко сконцентрироваться...если удастся. Ну а если нет, то лучше баинки..погремушкой погреметь и так и не подумав ни о чём, безмятежно заснуть. 😄

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Например аудио книги, вроде и книга прочитана, а вроде не читал, можно фильм посмотреть или мультик полнометражный, погулять если погода позволяет, музыку включить и баиньки, или так просто вздремнуть.. Вариантов столько все не перечислишь.

Алексей Соколов

не понятен смысл вопроса,не почитать книгу или не почитать традиции.если книга,то поработать,а если традиции....ну тут опять же вилка,чьи в первую очередь,свои или чужие,если свои то не отвертишься а если чужие то опять же занят,работаю.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...д чего же люди скучными бывают...(

Алексей Соколов

лучше час потерпеть чем два уговаривать.

Алексей Соколов

ну вы правильно поняли:)скучающая женщина это приключения.главное это эмоции:)а мы этим пользуемся:))

Руслан Абвгдежз

Значит не нашли интересное. А интересное всегда почитать охота. Вот и задумайтесь: что для вас представляет огромный интерес? Как найдёте так и оторваться от книги будет сложно. Главное без фанатизма. Всё должно быть прекрасно в меру.

Евгения Ильина

Однажды я не удержалась и прочла переписку своего молодого человека с другой женщиной, вернее прочла то, что она ему написала))). В итоге мы расстались. Поэтому на Ваш вопрос отвечаю - первое что надо сделать побороть любопытство)))

Юрий Косаговский

много читать нельзя - мы родились чтобы жить реальной жизнью а не вымышленной - надо читать столько сколько хочется - чтобы заразиться жить и самому творить - писать... или рисовать или сочинять музыку... или увлечься наукой ...

Сергей Стасюк

сходи прогуляйся на улицу, подыши свежим воздухом) когда надоест заберись на самую высокую крышу и встреть там рассвет))) ну или проводи закат)) потом найди нужные слова в голове и напиши стихи о чем тебе сердце поет))

Ольга Сташко

Я вконтакте, здесь меня нет...
Автор: Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса человечества,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ

Юлия Непредсказуемая*

заняться интересным делом,хобби

Ольга Сташко

ОК

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: Вот здесь отвечаю: http://vk.com/ambulancesr

Анастасия Старкова

Окунуться в мир иллюзий и тайных желаний. Посмотреть на себя по другому. Вдохновится волшебством пьянящего тёплого воздуха и представить, то самое самое желанное и недостижимое, что подарит одухотворение.